Liste de départ par structure
MULHOUSE ON
Code de la structure : 392 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : HAUT-RHIN (1622)
Nombre d'engagements individuels:65
CARDOT Pierre (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.75 |
Vendredi 21 Mars |
08h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:09.00 |
Vendredi 21 Mars |
11h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:26.59 |
Samedi 22 Mars |
09h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:06.81 |
Dimanche 23 Mars |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:57.85 |
Dimanche 23 Mars |
11h30 |
LE BRAS Florian (1994) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
02:03.41 |
Vendredi 21 Mars |
11h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:24.91 |
Samedi 22 Mars |
09h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:53.79 |
Dimanche 23 Mars |
11h40 |
PELAGATTI Kenzo (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 21 Mars |
10h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:03.16 |
Samedi 22 Mars |
08h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:26.85 |
Samedi 22 Mars |
09h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:58.58 |
Dimanche 23 Mars |
11h27 |
PETITJEAN Victor (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:18.07 |
Vendredi 21 Mars |
10h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:47.19 |
Samedi 22 Mars |
12h11 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
09:45.68 |
Dimanche 23 Mars |
13h03 |
ROCHEMONT Ludovic (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:15.11 |
Vendredi 21 Mars |
10h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:28.68 |
Samedi 22 Mars |
09h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:02.14 |
Dimanche 23 Mars |
11h14 |
BRISWALTER Lauriane (1997) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:34.43 |
Vendredi 21 Mars |
08h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:28.91 |
Samedi 22 Mars |
08h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:03.12 |
Dimanche 23 Mars |
11h00 |
FRITZ Marie (1997) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
02:13.62 |
Vendredi 21 Mars |
10h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:28.29 |
Samedi 22 Mars |
09h03 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:08.39 |
Dimanche 23 Mars |
10h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:00.91 |
Dimanche 23 Mars |
11h07 |
GALVEZ Lea (1997) ESP |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:15.66 |
Vendredi 21 Mars |
09h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.19 |
Samedi 22 Mars |
08h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:45.16 |
Dimanche 23 Mars |
09h43 |
GASSER Marie (1995) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
02:14.52 |
Vendredi 21 Mars |
10h39 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:30.00 |
Samedi 22 Mars |
09h39 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:11.16 |
Dimanche 23 Mars |
10h19 |
KUNTZMANN Marie (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
02:14.28 |
Vendredi 21 Mars |
10h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:28.63 |
Samedi 22 Mars |
08h58 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
04:37.68 |
Samedi 22 Mars |
11h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
01:01.10 |
Dimanche 23 Mars |
11h09 |
MULLER Audrey (1999) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:34.99 |
Vendredi 21 Mars |
09h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:10.40 |
Samedi 22 Mars |
08h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:31.64 |
Dimanche 23 Mars |
09h04 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.65 |
Dimanche 23 Mars |
10h07 |
MULLER Laura (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:34.57 |
Vendredi 21 Mars |
08h34 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:39.37 |
Samedi 22 Mars |
09h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.37 |
Dimanche 23 Mars |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:12.99 |
Dimanche 23 Mars |
10h15 |
MUNIER Louise (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:23.49 |
Vendredi 21 Mars |
09h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:38.70 |
Samedi 22 Mars |
08h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:42.17 |
Samedi 22 Mars |
10h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:57.49 |
Dimanche 23 Mars |
09h35 |
POMMERETTE Clemence (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
02:11.44 |
Vendredi 21 Mars |
10h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:28.14 |
Samedi 22 Mars |
09h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
04:39.43 |
Samedi 22 Mars |
11h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
01:00.79 |
Dimanche 23 Mars |
11h11 |
PROBST Léa (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
02:18.36 |
Vendredi 21 Mars |
10h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:54.99 |
Samedi 22 Mars |
11h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:04.71 |
Dimanche 23 Mars |
10h56 |
SPINNHIRNY Charlène (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:26.24 |
Vendredi 21 Mars |
10h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:22.93 |
Samedi 22 Mars |
08h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:08.03 |
Dimanche 23 Mars |
10h47 |
TAVERNIER Manon (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:22.28 |
Vendredi 21 Mars |
09h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:19.88 |
Vendredi 21 Mars |
10h24 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
04:46.13 |
Samedi 22 Mars |
11h54 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
09:51.56 |
Dimanche 23 Mars |
12h06 |
VITTE Pauline (1997) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:24.02 |
Vendredi 21 Mars |
09h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:07.13 |
Samedi 22 Mars |
08h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:30.45 |
Dimanche 23 Mars |
09h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:06.28 |
Dimanche 23 Mars |
10h49 |