Liste de départ par structure
SC THIONVILLE
Code de la structure : 306 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MOSELLE (1653)
Nombre d'engagements individuels:24
BECELLA Lucas (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:25.62 |
Vendredi 14 Mars |
09h12 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
08:34.28 |
Samedi 15 Mars |
09h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:57.00 |
Samedi 15 Mars |
10h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:54.84 |
Dimanche 16 Mars |
11h27 |
PICARD Anthony (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:26.76 |
Vendredi 14 Mars |
09h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:11.10 |
Vendredi 14 Mars |
10h33 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:31.54 |
Samedi 15 Mars |
09h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:24.79 |
Dimanche 16 Mars |
09h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:58.84 |
Dimanche 16 Mars |
11h22 |
SERGEANT Ugo (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:25.90 |
Vendredi 14 Mars |
09h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:01.31 |
Vendredi 14 Mars |
10h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:27.63 |
Samedi 15 Mars |
09h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:00.25 |
Samedi 15 Mars |
10h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:56.14 |
Dimanche 16 Mars |
11h26 |
SZCZEPIAK Margaux (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:28.32 |
Vendredi 14 Mars |
09h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:05.61 |
Vendredi 14 Mars |
10h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:29.23 |
Samedi 15 Mars |
09h51 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:27.14 |
Dimanche 16 Mars |
10h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:01.68 |
Dimanche 16 Mars |
11h10 |
TURMEL Alicia (2000) GER |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:28.28 |
Vendredi 14 Mars |
09h02 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:09.19 |
Samedi 15 Mars |
08h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:18.09 |
Samedi 15 Mars |
10h05 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:31.47 |
Dimanche 16 Mars |
09h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:01.89 |
Dimanche 16 Mars |
11h08 |