Liste de départ par structure
AS EMERAINVILLE
Code de la structure : 1072 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:24
BARBIERI Quentin (2001) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
14:00.00 |
Samedi 05 Avril |
16h11 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:44.23 |
Samedi 05 Avril |
17h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:45.56 |
Samedi 05 Avril |
18h12 |
LEMAIRE Benjamin (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:49.75 |
Samedi 05 Avril |
15h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:40.46 |
Dimanche 06 Avril |
15h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:02.74 |
Dimanche 06 Avril |
17h00 |
DUSSAUX Julie (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:44.60 |
Samedi 05 Avril |
17h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:17.35 |
Dimanche 06 Avril |
15h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:32.50 |
Dimanche 06 Avril |
16h45 |
GOFFIC Tracy (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:45.25 |
Samedi 05 Avril |
16h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:54.81 |
Samedi 05 Avril |
17h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:52.72 |
Samedi 05 Avril |
18h18 |
JOUSSELIN Nell (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:43.12 |
Samedi 05 Avril |
16h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:48.77 |
Samedi 05 Avril |
17h44 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
07:15.00 |
Samedi 05 Avril |
19h02 |
RICHARD Clara (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:39.00 |
Samedi 05 Avril |
16h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:55.31 |
Samedi 05 Avril |
18h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:38.23 |
Dimanche 06 Avril |
16h03 |
SILVA DOS SANTOS Lucie (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:46.64 |
Samedi 05 Avril |
16h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:52.79 |
Samedi 05 Avril |
17h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:35.69 |
Samedi 05 Avril |
18h27 |
TA Elodie (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:42.28 |
Samedi 05 Avril |
16h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:44.90 |
Samedi 05 Avril |
17h51 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
07:15.00 |
Samedi 05 Avril |
19h02 |