Liste de départ par structure
CN VAL MAUBUEE
Code de la structure : 964 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:30
BANNY Antony (2001) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
16:20.00 |
Samedi 05 Avril |
15h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:51.36 |
Samedi 05 Avril |
16h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:54.78 |
Samedi 05 Avril |
17h59 |
CLUZANT Louis (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
07:27.97 |
Samedi 05 Avril |
15h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:50.93 |
Samedi 05 Avril |
17h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:03.15 |
Samedi 05 Avril |
17h53 |
KUCH Frederic (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
07:23.18 |
Samedi 05 Avril |
15h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:46.29 |
Samedi 05 Avril |
17h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:50.78 |
Samedi 05 Avril |
18h04 |
RIOUX Ronan (2001) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
17:00.00 |
Samedi 05 Avril |
15h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:40.70 |
Samedi 05 Avril |
17h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:44.02 |
Samedi 05 Avril |
18h13 |
TEXO Arnaud (2001) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
17:00.00 |
Samedi 05 Avril |
15h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:44.88 |
Samedi 05 Avril |
17h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:54.21 |
Samedi 05 Avril |
18h00 |
CALDI Chirine (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:54.37 |
Samedi 05 Avril |
16h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:51.82 |
Samedi 05 Avril |
17h40 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
08:00.00 |
Samedi 05 Avril |
18h44 |
DA SILVA NEVES Emilie (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:50.16 |
Samedi 05 Avril |
16h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:58.64 |
Samedi 05 Avril |
17h34 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
08:20.00 |
Samedi 05 Avril |
18h44 |
PANZA Elea (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:44.75 |
Samedi 05 Avril |
16h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:50.13 |
Samedi 05 Avril |
17h41 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Samedi 05 Avril |
18h44 |
POLLAVINI Laurine (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:45.54 |
Samedi 05 Avril |
16h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:47.20 |
Samedi 05 Avril |
17h47 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Samedi 05 Avril |
19h17 |
SENG Loona (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:42.98 |
Samedi 05 Avril |
16h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:48.22 |
Samedi 05 Avril |
17h46 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
07:50.00 |
Samedi 05 Avril |
18h53 |