Liste de départ par structure
CN FONT-ROMEU-CERDAGNE
Code de la structure : 1271 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : PYRÉNÉES-ORIENTALES (1657)
Nombre d'engagements individuels:23
CASES Léopold (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:51.93 |
Dimanche 13 Avril |
09h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:51.21 |
Dimanche 13 Avril |
10h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:39.15 |
Dimanche 13 Avril |
15h00 |
DESARMENIEN Alicio (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:55.14 |
Dimanche 13 Avril |
09h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:53.14 |
Dimanche 13 Avril |
10h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:35.52 |
Dimanche 13 Avril |
15h02 |
MOURRUT Julien (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:52.00 |
Dimanche 13 Avril |
14h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:42.80 |
Dimanche 13 Avril |
15h00 |
OURLIAC Robin (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:14.61 |
Dimanche 13 Avril |
09h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:49.15 |
Dimanche 13 Avril |
14h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:35.97 |
Dimanche 13 Avril |
15h02 |
PASSEMARD Baptiste (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:48.00 |
Dimanche 13 Avril |
09h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:50.00 |
Dimanche 13 Avril |
10h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:37.66 |
Dimanche 13 Avril |
15h00 |
CHATEAU GUTIERREZ Axelle (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:39.00 |
Dimanche 13 Avril |
09h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:26.12 |
Dimanche 13 Avril |
10h13 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:13.63 |
Dimanche 13 Avril |
14h30 |
HEDLEY Elise (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:50.90 |
Dimanche 13 Avril |
10h02 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
11:41.65 |
Dimanche 13 Avril |
14h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:40.47 |
Dimanche 13 Avril |
14h54 |
MAS Camille (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:36.98 |
Dimanche 13 Avril |
10h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
06:59.20 |
Dimanche 13 Avril |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:35.92 |
Dimanche 13 Avril |
14h59 |