Liste de départ par structure
CN CHÂTEAUDUN
Code de la structure : 629 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : EURE-ET-LOIR (1607)
Nombre d'engagements individuels:33
BOULAY Corentin (1999) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.57 |
Samedi 29 Mars |
09h39 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:03.52 |
Samedi 29 Mars |
11h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:22.42 |
Dimanche 30 Mars |
10h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:36.14 |
Dimanche 30 Mars |
11h27 |
CABON Illias (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:26.26 |
Samedi 29 Mars |
10h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:07.83 |
Samedi 29 Mars |
12h25 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:47.86 |
Dimanche 30 Mars |
10h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:28.98 |
Dimanche 30 Mars |
11h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:56.76 |
Dimanche 30 Mars |
12h13 |
LEPLUVIER Yvan (1996) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:37.73 |
Samedi 29 Mars |
09h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:28.40 |
Samedi 29 Mars |
10h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:27.43 |
Dimanche 30 Mars |
10h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.58 |
Dimanche 30 Mars |
11h27 |
MICHAU Baptiste (1999) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:34.25 |
Samedi 29 Mars |
09h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:46.54 |
Samedi 29 Mars |
11h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:15.95 |
Dimanche 30 Mars |
10h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:02.17 |
Dimanche 30 Mars |
12h07 |
DE BRITO Déborah (1995) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:41.33 |
Samedi 29 Mars |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.15 |
Samedi 29 Mars |
10h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:30.03 |
Dimanche 30 Mars |
10h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:11.09 |
Dimanche 30 Mars |
11h47 |
HUSSENET Carine (1996) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:31.08 |
Samedi 29 Mars |
10h09 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:39.34 |
Samedi 29 Mars |
11h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:38.35 |
Dimanche 30 Mars |
11h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:10.69 |
Dimanche 30 Mars |
11h47 |
KUENY Laurine (1995) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:31.07 |
Samedi 29 Mars |
10h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:41.89 |
Samedi 29 Mars |
11h44 |
TRECUL Anaïs (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:38.52 |
Samedi 29 Mars |
09h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:30.34 |
Samedi 29 Mars |
10h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:23.81 |
Samedi 29 Mars |
11h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Mars |
09h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.22 |
Dimanche 30 Mars |
11h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:05.64 |
Dimanche 30 Mars |
11h52 |