Liste de départ par structure
AQUATIC CLUB FIDESIEN
Code de la structure : 61 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:50
BARSZEZAK Antoine (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:36.98 |
Samedi 24 Mai |
16h36 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
11:50.63 |
Dimanche 25 Mai |
15h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:43.13 |
Dimanche 25 Mai |
16h39 |
BARTHE Arthur (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:52.92 |
Samedi 24 Mai |
16h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:38.80 |
Samedi 24 Mai |
16h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:45.00 |
Dimanche 25 Mai |
16h22 |
BENDAHMANE Bryan (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:50.00 |
Samedi 24 Mai |
16h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:48.86 |
Samedi 24 Mai |
17h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:53.05 |
Dimanche 25 Mai |
16h34 |
BREZ Axel (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.21 |
Samedi 24 Mai |
16h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:10.31 |
Samedi 24 Mai |
17h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
06:04.68 |
Dimanche 25 Mai |
15h16 |
MEGDOUD Ahmed (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:41.71 |
Samedi 24 Mai |
16h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:39.50 |
Dimanche 25 Mai |
16h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:46.63 |
Dimanche 25 Mai |
16h39 |
PINCEMIN Theophane (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:37.16 |
Samedi 24 Mai |
16h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:37.04 |
Dimanche 25 Mai |
15h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.02 |
Dimanche 25 Mai |
16h23 |
REVALLO Evan (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.15 |
Samedi 24 Mai |
17h01 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
06:33.73 |
Samedi 24 Mai |
17h47 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
11:15.77 |
Dimanche 25 Mai |
15h58 |
ROCHETTE Clement (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:47.75 |
Samedi 24 Mai |
16h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:52.14 |
Dimanche 25 Mai |
15h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:52.08 |
Dimanche 25 Mai |
16h36 |
ROLLIN Adrien (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:47.39 |
Samedi 24 Mai |
16h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:54.58 |
Dimanche 25 Mai |
15h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:48.19 |
Dimanche 25 Mai |
16h38 |
VANDAME Hugo (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:49.02 |
Samedi 24 Mai |
16h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.66 |
Samedi 24 Mai |
16h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:56.66 |
Dimanche 25 Mai |
16h34 |
BEN TAHAR Maelle (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
06:23.87 |
Samedi 24 Mai |
15h24 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:46.65 |
Dimanche 25 Mai |
16h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:27.35 |
Dimanche 25 Mai |
16h56 |
BEYDON Zoé (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.22 |
Samedi 24 Mai |
17h06 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:45.25 |
Dimanche 25 Mai |
16h14 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:45.00 |
Dimanche 25 Mai |
17h04 |
DEBBAH Maïssane (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
06:52.01 |
Samedi 24 Mai |
15h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:51.72 |
Samedi 24 Mai |
16h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:42.13 |
Dimanche 25 Mai |
16h47 |
GILLE Auriane (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:57.75 |
Samedi 24 Mai |
15h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:47.22 |
Samedi 24 Mai |
16h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:39.04 |
Samedi 24 Mai |
17h05 |
MELEO Marine (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
07:01.52 |
Samedi 24 Mai |
15h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:46.00 |
Dimanche 25 Mai |
16h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:35.00 |
Dimanche 25 Mai |
16h51 |
QUENTIN Mathilde (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:41.56 |
Samedi 24 Mai |
17h03 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:46.76 |
Dimanche 25 Mai |
16h12 |
WISS Ambre (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:40.09 |
Samedi 24 Mai |
16h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:44.66 |
Dimanche 25 Mai |
16h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:06.66 |
Dimanche 25 Mai |
17h00 |