Liste de départ par structure
AC MOLSHEIM MUTZIG
Code de la structure : 342 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : BAS-RHIN (1668)
Nombre d'engagements individuels:72
BERG Theo (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:46.55 |
Dimanche 25 Mai |
10h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:51.36 |
Dimanche 25 Mai |
10h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:50.86 |
Dimanche 25 Mai |
16h18 |
BEYER Thomas (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:51.45 |
Dimanche 25 Mai |
10h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:42.97 |
Dimanche 25 Mai |
11h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:37.00 |
Dimanche 25 Mai |
15h59 |
FRANCISCO Florian (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:50.54 |
Dimanche 25 Mai |
09h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:55.36 |
Dimanche 25 Mai |
10h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:40.80 |
Dimanche 25 Mai |
15h59 |
KLEIN Robin (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.55 |
Dimanche 25 Mai |
10h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:41.58 |
Dimanche 25 Mai |
10h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.77 |
Dimanche 25 Mai |
11h12 |
KOUADJIA Zeno (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:40.08 |
Dimanche 25 Mai |
09h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:52.92 |
Dimanche 25 Mai |
10h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Dimanche 25 Mai |
16h18 |
NEUVILLE Jules (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:48.71 |
Dimanche 25 Mai |
10h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.99 |
Dimanche 25 Mai |
11h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:45.95 |
Dimanche 25 Mai |
16h18 |
PALFRAY Léo (2001) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:41.28 |
Dimanche 25 Mai |
09h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:33.66 |
Dimanche 25 Mai |
11h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:29.67 |
Dimanche 25 Mai |
15h59 |
RICHERT Matthieu (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:35.92 |
Dimanche 25 Mai |
09h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:53.06 |
Dimanche 25 Mai |
11h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:39.86 |
Dimanche 25 Mai |
15h59 |
RUHLMANN Quentin (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:38.67 |
Dimanche 25 Mai |
10h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:36.98 |
Dimanche 25 Mai |
11h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:32.73 |
Dimanche 25 Mai |
15h59 |
SCHOTT Enzo (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:35.00 |
Dimanche 25 Mai |
09h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:49.13 |
Dimanche 25 Mai |
10h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:39.70 |
Dimanche 25 Mai |
15h59 |
VAUTRIN Noe (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:49.35 |
Dimanche 25 Mai |
09h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:53.95 |
Dimanche 25 Mai |
10h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:41.81 |
Dimanche 25 Mai |
15h59 |
BOUDEBOUDA Lylou (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:49.15 |
Dimanche 25 Mai |
10h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:40.95 |
Dimanche 25 Mai |
10h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.09 |
Dimanche 25 Mai |
16h07 |
BOURNIQUE Lisa (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:05.09 |
Dimanche 25 Mai |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:43.09 |
Dimanche 25 Mai |
10h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:36.65 |
Dimanche 25 Mai |
10h59 |
DANARD Sarah (2001) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:10.00 |
Dimanche 25 Mai |
09h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:51.07 |
Dimanche 25 Mai |
10h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:39.95 |
Dimanche 25 Mai |
16h07 |
FILLIOUX Félicie (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:37.26 |
Dimanche 25 Mai |
10h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:39.46 |
Dimanche 25 Mai |
10h35 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
11:25.28 |
Dimanche 25 Mai |
15h30 |
GUILLET Charlotte (2001) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
06:53.42 |
Dimanche 25 Mai |
09h17 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:39.86 |
Dimanche 25 Mai |
10h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:39.66 |
Dimanche 25 Mai |
10h59 |
HALTER Eva (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:37.95 |
Dimanche 25 Mai |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:43.13 |
Dimanche 25 Mai |
10h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:51.12 |
Dimanche 25 Mai |
10h35 |
HILLBRAND Léa (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:45.13 |
Dimanche 25 Mai |
10h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:34.80 |
Dimanche 25 Mai |
10h59 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
11:33.42 |
Dimanche 25 Mai |
15h30 |
JOUANLANNE Solene (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:43.45 |
Dimanche 25 Mai |
10h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:37.93 |
Dimanche 25 Mai |
10h59 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
11:57.96 |
Dimanche 25 Mai |
15h30 |
KLEIN Camille (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:42.52 |
Dimanche 25 Mai |
10h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:46.56 |
Dimanche 25 Mai |
10h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.68 |
Dimanche 25 Mai |
16h07 |
MARQUART Léa (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:51.84 |
Dimanche 25 Mai |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:46.32 |
Dimanche 25 Mai |
10h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:32.29 |
Dimanche 25 Mai |
16h07 |
NACIR Sara (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 25 Mai |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:58.54 |
Dimanche 25 Mai |
10h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:40.31 |
Dimanche 25 Mai |
16h07 |
RICHERT Léa (2001) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:45.00 |
Dimanche 25 Mai |
09h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:47.60 |
Dimanche 25 Mai |
10h59 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
12:20.00 |
Dimanche 25 Mai |
15h30 |
SEDRUE Marina (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:53.20 |
Dimanche 25 Mai |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:36.39 |
Dimanche 25 Mai |
10h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:31.08 |
Dimanche 25 Mai |
16h07 |