Liste de départ par structure
THANN OLYMPIC N
Code de la structure : 979 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : HAUT-RHIN (1622)
Nombre d'engagements individuels:29
FUCHS Tristan (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:19.17 |
Samedi 31 Mai |
09h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:27.82 |
Samedi 31 Mai |
11h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:01.56 |
Dimanche 01 Juin |
10h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.18 |
Dimanche 01 Juin |
11h36 |
JUDAS Julien (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:22.92 |
Samedi 31 Mai |
09h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:28.51 |
Samedi 31 Mai |
11h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:03.97 |
Dimanche 01 Juin |
10h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:10.48 |
Dimanche 01 Juin |
12h04 |
EL FAQIR Sarah (1997) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:34.42 |
Dimanche 01 Juin |
11h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.49 |
Dimanche 01 Juin |
11h26 |
HARMUTH Claire (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:41.67 |
Samedi 31 Mai |
09h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:33.46 |
Samedi 31 Mai |
11h27 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:21.96 |
Dimanche 01 Juin |
10h44 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:38.09 |
Dimanche 01 Juin |
11h10 |
LERCH Sylvana (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:29.23 |
Samedi 31 Mai |
10h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:32.25 |
Samedi 31 Mai |
11h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:39.30 |
Dimanche 01 Juin |
11h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:37.89 |
Dimanche 01 Juin |
11h24 |
METTLER Marie (1998) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:21.19 |
Dimanche 01 Juin |
09h50 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:31.25 |
Dimanche 01 Juin |
10h42 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:42.14 |
Dimanche 01 Juin |
11h10 |
ROULLIER Charlotte (1997) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:03.08 |
Dimanche 01 Juin |
10h06 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.21 |
Dimanche 01 Juin |
11h11 |
STUDER Camille (2000) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:33.80 |
Samedi 31 Mai |
09h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:11.01 |
Samedi 31 Mai |
11h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:29.34 |
Samedi 31 Mai |
11h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:03.85 |
Dimanche 01 Juin |
10h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:35.43 |
Dimanche 01 Juin |
11h03 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.12 |
Dimanche 01 Juin |
11h13 |