Liste de départ par structure
AQUAVALLÉES NATATION CLUB
Code de la structure : 29 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : BAS-RHIN (1668)
Nombre d'engagements individuels:24
DURAND Thierry (1998) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:45.70 |
Samedi 03 Mai |
15h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:32.23 |
Samedi 03 Mai |
16h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:14.90 |
Samedi 03 Mai |
17h50 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
09:58.97 |
Dimanche 04 Mai |
09h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:00.26 |
Dimanche 04 Mai |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:28.09 |
Dimanche 04 Mai |
17h28 |
SCHREIBER Pierre (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:41.18 |
Dimanche 04 Mai |
10h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:11.58 |
Dimanche 04 Mai |
11h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:27.25 |
Dimanche 04 Mai |
16h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.16 |
Dimanche 04 Mai |
17h22 |
THOMAS Corentin (1998) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:08.60 |
Samedi 03 Mai |
15h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:25.03 |
Samedi 03 Mai |
17h44 |
THOMAS Robin (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
06:11.50 |
Samedi 03 Mai |
15h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:48.70 |
Samedi 03 Mai |
17h37 |
HUBER Maélia (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:48.33 |
Samedi 03 Mai |
16h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:59.24 |
Samedi 03 Mai |
18h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:52.31 |
Dimanche 04 Mai |
10h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:40.00 |
Dimanche 04 Mai |
11h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:54.00 |
Dimanche 04 Mai |
16h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:48.74 |
Dimanche 04 Mai |
17h00 |
KIEFFER Sarah (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:52.48 |
Samedi 03 Mai |
16h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:38.80 |
Samedi 03 Mai |
18h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:00.00 |
Dimanche 04 Mai |
15h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:38.37 |
Dimanche 04 Mai |
17h03 |