Liste de départ par structure
DAUPHINS DE ST-LOUIS
Code de la structure : 502 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : HAUT-RHIN (1622)
Nombre d'engagements individuels:22
Nombre de relais engagés:1
DULAC Maxence (2000) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 04 Mai |
15h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:45.00 |
Dimanche 04 Mai |
10h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:13.08 |
Dimanche 04 Mai |
11h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:32.24 |
Dimanche 04 Mai |
17h23 |
GABRIEL Ryan (1998) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
09:20.31 |
Dimanche 04 Mai |
09h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:01.10 |
Dimanche 04 Mai |
11h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:27.96 |
Dimanche 04 Mai |
17h28 |
HARMUTH Alexandre (1993) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:25.39 |
Samedi 03 Mai |
11h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:38.20 |
Samedi 03 Mai |
12h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:58.15 |
Samedi 03 Mai |
17h06 |
HEUGEL Florent (1996) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 04 Mai |
15h04 |
HEUGEL Gautier (2000) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
10:49.41 |
Dimanche 04 Mai |
09h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:06.63 |
Dimanche 04 Mai |
11h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:30.44 |
Dimanche 04 Mai |
17h25 |
KLINGER Emeric (1999) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 04 Mai |
15h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:01.34 |
Dimanche 04 Mai |
11h25 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:08.12 |
Dimanche 04 Mai |
16h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:28.23 |
Dimanche 04 Mai |
17h28 |
ZURCHER Antoine (1998) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 04 Mai |
15h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:45.00 |
Dimanche 04 Mai |
10h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:05.35 |
Dimanche 04 Mai |
11h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:29.63 |
Dimanche 04 Mai |
17h26 |
RAPP Manuela (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:46.49 |
Dimanche 04 Mai |
10h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:13.00 |
Dimanche 04 Mai |
11h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
05:21.86 |
Dimanche 04 Mai |
15h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:32.55 |
Dimanche 04 Mai |
17h09 |