Liste de départ par structure
THANN OLYMPIC N
Code de la structure : 979 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : HAUT-RHIN (1622)
Nombre d'engagements individuels:30
FUCHS Tristan (1998) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
09:59.00 |
Dimanche 04 Mai |
09h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:03.36 |
Dimanche 04 Mai |
11h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:28.76 |
Dimanche 04 Mai |
17h27 |
GRABIS Mehdi (1995) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:39.92 |
Dimanche 04 Mai |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:04.30 |
Dimanche 04 Mai |
11h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:27.75 |
Dimanche 04 Mai |
17h30 |
JUDAS Julien (2000) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
11:13.11 |
Dimanche 04 Mai |
09h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:05.73 |
Dimanche 04 Mai |
11h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:29.62 |
Dimanche 04 Mai |
17h26 |
HARMUTH Claire (1999) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:21.96 |
Samedi 03 Mai |
11h39 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:38.09 |
Samedi 03 Mai |
16h49 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:59.01 |
Dimanche 04 Mai |
10h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:14.92 |
Dimanche 04 Mai |
11h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:33.46 |
Dimanche 04 Mai |
17h07 |
LERCH Sylvana (1999) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:40.58 |
Dimanche 04 Mai |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
01:09.89 |
Dimanche 04 Mai |
11h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:29.23 |
Dimanche 04 Mai |
16h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:32.43 |
Dimanche 04 Mai |
17h09 |
LONCHAMP Aline (1982) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:04.66 |
Samedi 03 Mai |
16h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:50.58 |
Dimanche 04 Mai |
09h58 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
05:28.55 |
Dimanche 04 Mai |
15h42 |
METTLER Marie (1998) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:50.75 |
Dimanche 04 Mai |
10h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:22.47 |
Dimanche 04 Mai |
11h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:45.00 |
Dimanche 04 Mai |
16h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:36.27 |
Dimanche 04 Mai |
17h04 |
STUDER Camille (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:35.43 |
Dimanche 04 Mai |
10h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:06.57 |
Dimanche 04 Mai |
12h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
05:27.05 |
Dimanche 04 Mai |
15h42 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:56.86 |
Dimanche 04 Mai |
16h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:29.34 |
Dimanche 04 Mai |
17h13 |