Liste de départ par structure
C.N MAZAMET AUSSILLON
Code de la structure : 2022 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : TARN (1625)
Nombre d'engagements individuels:8
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
FERRE Paul (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
07:10.00 |
Dimanche 13 Avril |
10h16 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:43.00 |
Dimanche 13 Avril |
14h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:49.00 |
Dimanche 13 Avril |
09h35 |
HERAS Anthony (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
07:10.00 |
Dimanche 13 Avril |
10h16 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:43.00 |
Dimanche 13 Avril |
14h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:37.65 |
Dimanche 13 Avril |
14h44 |
JOUCLA Pablo (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
07:10.00 |
Dimanche 13 Avril |
10h16 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:43.00 |
Dimanche 13 Avril |
14h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:52.00 |
Dimanche 13 Avril |
14h37 |
MALRIC Lucas (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
07:10.00 |
Dimanche 13 Avril |
10h16 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:43.00 |
Dimanche 13 Avril |
14h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:52.95 |
Dimanche 13 Avril |
09h44 |
BELORIBI Allia (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:45.00 |
Dimanche 13 Avril |
09h45 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:56.00 |
Dimanche 13 Avril |
14h45 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:54.13 |
Dimanche 13 Avril |
09h30 |
BONNAFOUS Anais (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:45.00 |
Dimanche 13 Avril |
09h45 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:56.00 |
Dimanche 13 Avril |
14h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:44.00 |
Dimanche 13 Avril |
14h39 |
GUERIN Mathilde (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:45.00 |
Dimanche 13 Avril |
09h45 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:56.00 |
Dimanche 13 Avril |
14h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:56.00 |
Dimanche 13 Avril |
09h38 |
JOUCLA Lila (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:45.00 |
Dimanche 13 Avril |
09h45 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:56.00 |
Dimanche 13 Avril |
14h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:52.00 |
Dimanche 13 Avril |
14h32 |