Liste de départ par structure
ST-QUENTIN NATATION
Code de la structure : 223 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : AISNE (1601)
Nombre d'engagements individuels:31
CALONNE Tony (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:28.96 |
Dimanche 11 Mai |
09h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:00.01 |
Dimanche 11 Mai |
10h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:26.56 |
Dimanche 11 Mai |
15h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:09.19 |
Dimanche 11 Mai |
15h53 |
DUCROCQ Rémi (1996) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:18.47 |
Dimanche 11 Mai |
09h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:58.95 |
Dimanche 11 Mai |
10h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.24 |
Dimanche 11 Mai |
15h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:26.58 |
Dimanche 11 Mai |
15h44 |
LAKHAL Habib (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:38.56 |
Dimanche 11 Mai |
09h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:12.96 |
Dimanche 11 Mai |
10h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:32.68 |
Dimanche 11 Mai |
15h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:27.08 |
Dimanche 11 Mai |
16h02 |
SOARES Adrien (1997) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:34.12 |
Dimanche 11 Mai |
09h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:04.88 |
Dimanche 11 Mai |
10h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.27 |
Dimanche 11 Mai |
15h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:28.13 |
Dimanche 11 Mai |
15h41 |
ZIADI Yasin (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:39.32 |
Dimanche 11 Mai |
09h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:13.32 |
Dimanche 11 Mai |
10h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.13 |
Dimanche 11 Mai |
15h37 |
CHEVALIER Bertille (1995) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:36.64 |
Dimanche 11 Mai |
09h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:10.72 |
Dimanche 11 Mai |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:32.16 |
Dimanche 11 Mai |
15h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:30.00 |
Dimanche 11 Mai |
15h46 |
QUENNESSON Laura (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:39.30 |
Dimanche 11 Mai |
09h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:11.18 |
Dimanche 11 Mai |
10h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:32.57 |
Dimanche 11 Mai |
14h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:32.98 |
Dimanche 11 Mai |
15h27 |
SOHIER Mathilde (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:34.57 |
Dimanche 11 Mai |
09h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:08.77 |
Dimanche 11 Mai |
10h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:22.33 |
Dimanche 11 Mai |
14h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:32.22 |
Dimanche 11 Mai |
15h33 |