Liste de départ par structure
CN LUNEL
Code de la structure : 1202 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HÉRAULT (1682)
Nombre d'engagements individuels:56
BONIN Tanguy (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:26.88 |
Vendredi 30 Mai |
11h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:59.54 |
Samedi 31 Mai |
10h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:31.23 |
Samedi 31 Mai |
11h35 |
GOUMRI Natan (1996) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:24.43 |
Vendredi 30 Mai |
10h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:26.94 |
Vendredi 30 Mai |
11h55 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:45.00 |
Samedi 31 Mai |
09h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:04.78 |
Samedi 31 Mai |
11h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:30.17 |
Samedi 31 Mai |
11h32 |
ISERN Bruno (1995) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:26.30 |
Vendredi 30 Mai |
09h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:01.70 |
Vendredi 30 Mai |
11h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:01.64 |
Samedi 31 Mai |
10h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:35.50 |
Samedi 31 Mai |
11h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:27.61 |
Samedi 31 Mai |
11h52 |
LAMBERT Victor (1998) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:24.33 |
Vendredi 30 Mai |
09h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:02.54 |
Vendredi 30 Mai |
10h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:04.74 |
Vendredi 30 Mai |
11h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:26.26 |
Vendredi 30 Mai |
11h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:56.48 |
Samedi 31 Mai |
10h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:02.18 |
Samedi 31 Mai |
11h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:29.92 |
Samedi 31 Mai |
11h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:28.72 |
Samedi 31 Mai |
11h51 |
OLTRA Mathias (1997) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:10.35 |
Vendredi 30 Mai |
10h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:06.51 |
Vendredi 30 Mai |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:27.28 |
Vendredi 30 Mai |
11h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:59.75 |
Samedi 31 Mai |
10h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:29.67 |
Samedi 31 Mai |
11h50 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:58.62 |
Samedi 31 Mai |
12h19 |
RABAGLIA Alexis (1997) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:13.75 |
Vendredi 30 Mai |
10h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:02.27 |
Vendredi 30 Mai |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:27.09 |
Vendredi 30 Mai |
11h55 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
10:46.00 |
Samedi 31 Mai |
09h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:59.33 |
Samedi 31 Mai |
10h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:27.76 |
Samedi 31 Mai |
11h51 |
RECULARD Thibaud (1996) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:20.50 |
Vendredi 30 Mai |
09h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:02.93 |
Vendredi 30 Mai |
11h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:25.10 |
Vendredi 30 Mai |
11h59 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
10:45.00 |
Samedi 31 Mai |
09h36 |
BAULIER Emilie (2000) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:42.51 |
Vendredi 30 Mai |
09h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:24.28 |
Vendredi 30 Mai |
10h42 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:15.33 |
Vendredi 30 Mai |
11h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:31.32 |
Vendredi 30 Mai |
11h42 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:57.68 |
Samedi 31 Mai |
09h51 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:16.02 |
Samedi 31 Mai |
11h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:32.25 |
Samedi 31 Mai |
11h36 |
FAVOREL Jessica (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:26.34 |
Vendredi 30 Mai |
09h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:31.21 |
Vendredi 30 Mai |
11h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:07.38 |
Samedi 31 Mai |
10h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.23 |
Samedi 31 Mai |
11h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:26.96 |
Samedi 31 Mai |
11h55 |
GOUMRI Souad (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:39.92 |
Vendredi 30 Mai |
09h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:33.84 |
Vendredi 30 Mai |
10h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:35.37 |
Vendredi 30 Mai |
11h33 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
11:51.14 |
Samedi 31 Mai |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:24.25 |
Samedi 31 Mai |
10h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:44.56 |
Samedi 31 Mai |
11h12 |
PHILIPPOT Marion (1996) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
11:50.00 |
Samedi 31 Mai |
09h00 |