Liste de départ par structure
CN CASTELNAUDARY
Code de la structure : 162 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : AUDE (1681)
Nombre d'engagements individuels:35
GAZEL Thomas (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:26.28 |
Vendredi 30 Mai |
09h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:25.10 |
Vendredi 30 Mai |
10h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:30.42 |
Vendredi 30 Mai |
11h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:08.39 |
Samedi 31 Mai |
10h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:38.28 |
Samedi 31 Mai |
11h21 |
KIERNER Paul (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:24.09 |
Vendredi 30 Mai |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:30.53 |
Vendredi 30 Mai |
11h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:06.38 |
Samedi 31 Mai |
10h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:34.15 |
Samedi 31 Mai |
11h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.82 |
Samedi 31 Mai |
11h47 |
MARBOEUF Swann (1996) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:19.19 |
Vendredi 30 Mai |
10h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:07.07 |
Vendredi 30 Mai |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:27.62 |
Vendredi 30 Mai |
11h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.27 |
Samedi 31 Mai |
11h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.94 |
Samedi 31 Mai |
11h50 |
REY Audric (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:33.79 |
Vendredi 30 Mai |
11h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:42.03 |
Samedi 31 Mai |
11h18 |
REY Aymeric (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:32.24 |
Vendredi 30 Mai |
11h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:13.61 |
Samedi 31 Mai |
10h28 |
REY Corentin (1997) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:20.12 |
Vendredi 30 Mai |
10h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:30.05 |
Vendredi 30 Mai |
11h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:35.03 |
Samedi 31 Mai |
11h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:33.25 |
Samedi 31 Mai |
11h47 |
ALGANS Sophie (1997) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:31.54 |
Vendredi 30 Mai |
11h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:10.66 |
Samedi 31 Mai |
10h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.25 |
Samedi 31 Mai |
11h36 |
BOUDINOT Blandine (1997) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:22.70 |
Vendredi 30 Mai |
10h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:32.17 |
Vendredi 30 Mai |
11h38 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:59.40 |
Samedi 31 Mai |
09h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:37.78 |
Samedi 31 Mai |
11h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:37.57 |
Samedi 31 Mai |
11h36 |
GAIANI Audrey (1994) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:38.45 |
Vendredi 30 Mai |
10h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:14.00 |
Vendredi 30 Mai |
11h21 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:13.73 |
Samedi 31 Mai |
11h02 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.82 |
Samedi 31 Mai |
11h30 |