Liste de départ par structure
CN VERNEUIL VERNOUILLET
Code de la structure : 109 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:33
Nombre de relais engagés:2
Relais engagés sans la composition |
4x50 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:06.00 |
Samedi 17 Mai |
17h09 |
4x50 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Samedi 17 Mai |
17h18 |
ARTIGNY Thibault (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:29.72 |
Samedi 17 Mai |
15h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:54.68 |
Samedi 17 Mai |
16h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:12.43 |
Dimanche 18 Mai |
10h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:06.64 |
Dimanche 18 Mai |
11h48 |
DEBRUE Alexandre (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:40.60 |
Samedi 17 Mai |
15h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:08.00 |
Samedi 17 Mai |
16h17 |
GIBERT Alexandre (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.04 |
Samedi 17 Mai |
15h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:40.57 |
Samedi 17 Mai |
16h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:22.16 |
Dimanche 18 Mai |
11h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:03.67 |
Dimanche 18 Mai |
11h48 |
GOZDOWSKI Jerome (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:25.00 |
Samedi 17 Mai |
15h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:13.29 |
Samedi 17 Mai |
16h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:00.22 |
Dimanche 18 Mai |
10h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:09.87 |
Dimanche 18 Mai |
11h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:54.61 |
Dimanche 18 Mai |
11h53 |
LAFFITTE Arthur (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:32.52 |
Samedi 17 Mai |
15h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Samedi 17 Mai |
16h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:42.84 |
Dimanche 18 Mai |
11h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:15.18 |
Dimanche 18 Mai |
11h44 |
MALLET Maxime (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:19.00 |
Dimanche 18 Mai |
10h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:11.62 |
Dimanche 18 Mai |
11h44 |
ARTIGNY Lucile (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:29.76 |
Samedi 17 Mai |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:31.04 |
Samedi 17 Mai |
16h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:07.27 |
Dimanche 18 Mai |
09h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:23.29 |
Dimanche 18 Mai |
10h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:02.97 |
Dimanche 18 Mai |
11h33 |
CIANELLI Juliette (1998) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:19.50 |
Dimanche 18 Mai |
10h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:05.32 |
Dimanche 18 Mai |
11h31 |
CIANELLI Roxane (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:33.03 |
Samedi 17 Mai |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:04.80 |
Samedi 17 Mai |
15h47 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:25.82 |
Dimanche 18 Mai |
10h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:39.04 |
Dimanche 18 Mai |
10h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:15.49 |
Dimanche 18 Mai |
11h22 |