BARRIERE Benjamin (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:00.00 |
Dimanche 11 Mai |
15h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:49.05 |
Dimanche 11 Mai |
16h09 |
BESSENAY Julien (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:00.84 |
Dimanche 11 Mai |
15h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:48.00 |
Dimanche 11 Mai |
15h43 |
BODIN Maximilien (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:02.09 |
Dimanche 11 Mai |
15h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:55.00 |
Dimanche 11 Mai |
15h40 |
COLLOVATI Damien (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:49.22 |
Dimanche 11 Mai |
16h09 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:00.00 |
Dimanche 11 Mai |
17h01 |
LAY Theotime (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:00.00 |
Dimanche 11 Mai |
15h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:04.51 |
Dimanche 11 Mai |
16h58 |
MC QUEEN Felix (2003) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
04:02.00 |
Dimanche 11 Mai |
15h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:42.16 |
Dimanche 11 Mai |
16h27 |
VAN WESTERING Kai (2003) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
04:00.00 |
Dimanche 11 Mai |
15h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:44.12 |
Dimanche 11 Mai |
16h27 |
BALSHAW Hope (2004) GBR |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:05.00 |
Dimanche 11 Mai |
14h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:50.00 |
Dimanche 11 Mai |
15h32 |
BELLOC Jillian (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:49.90 |
Dimanche 11 Mai |
14h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:34.31 |
Dimanche 11 Mai |
15h38 |
BESSENAY Lucile (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:10.00 |
Dimanche 11 Mai |
14h49 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:51.58 |
Dimanche 11 Mai |
15h59 |
BRIAULT Aines (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:55.74 |
Dimanche 11 Mai |
15h57 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 11 Mai |
16h30 |
DAGUERRE Paloma (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:11.02 |
Dimanche 11 Mai |
14h47 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 11 Mai |
16h39 |
DERIGLAZOFF Chloe (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:07.48 |
Dimanche 11 Mai |
15h53 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:39.00 |
Dimanche 11 Mai |
16h30 |
FLORENTY Noemi (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:00.50 |
Dimanche 11 Mai |
14h52 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:16.00 |
Dimanche 11 Mai |
16h30 |
GANTOU Leelou (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:06.51 |
Dimanche 11 Mai |
14h51 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:00.00 |
Dimanche 11 Mai |
16h39 |
GIRAUDEAU Melina (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:45.24 |
Dimanche 11 Mai |
14h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:35.00 |
Dimanche 11 Mai |
16h21 |
GUADAGNINO Carla (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:48.00 |
Dimanche 11 Mai |
14h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:35.45 |
Dimanche 11 Mai |
16h21 |
HARISMENDY Emma (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:58.00 |
Dimanche 11 Mai |
15h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:50.00 |
Dimanche 11 Mai |
16h14 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 11 Mai |
16h39 |
LAROCHE Mila (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:58.02 |
Dimanche 11 Mai |
14h54 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:06.00 |
Dimanche 11 Mai |
16h37 |
LAULHIE Gabrielle (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 11 Mai |
15h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:47.89 |
Dimanche 11 Mai |
16h16 |
LIBANOTIS Agathe (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:45.23 |
Dimanche 11 Mai |
16h18 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:53.00 |
Dimanche 11 Mai |
16h45 |
MINTOVT Charlotte (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:09.10 |
Dimanche 11 Mai |
14h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 11 Mai |
16h34 |
OLIVER RUSSEL Petra (2003) GBR |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:56.00 |
Dimanche 11 Mai |
15h57 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:00.00 |
Dimanche 11 Mai |
16h39 |
QUEROL Tea (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:56.38 |
Dimanche 11 Mai |
15h57 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:13.00 |
Dimanche 11 Mai |
16h34 |
RABAGNY Victoria (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:57.00 |
Dimanche 11 Mai |
15h32 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:54.16 |
Dimanche 11 Mai |
15h59 |
RECALDE Ayana (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:54.00 |
Dimanche 11 Mai |
15h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:45.32 |
Dimanche 11 Mai |
16h16 |
ROBERTS Beatrice (2004) GBR |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:56.86 |
Dimanche 11 Mai |
14h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 11 Mai |
15h30 |