Liste de départ par structure
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
Code de la structure : 2480 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:37
LENGLET Jérémy (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:39.47 |
Vendredi 30 Mai |
10h30 |
NAVALE Hugo (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:03.83 |
Jeudi 29 Mai |
09h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.02 |
Jeudi 29 Mai |
11h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:21.38 |
Jeudi 29 Mai |
13h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.89 |
Vendredi 30 Mai |
10h34 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:00.70 |
Vendredi 30 Mai |
13h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:28.81 |
Vendredi 30 Mai |
13h44 |
UGOLINI Quentin (1998) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.59 |
Jeudi 29 Mai |
08h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:09.71 |
Jeudi 29 Mai |
12h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.06 |
Vendredi 30 Mai |
10h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:36.53 |
Vendredi 30 Mai |
12h11 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:36.34 |
Vendredi 30 Mai |
13h19 |
VERY GINDRE Mickaël (1995) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:27.29 |
Jeudi 29 Mai |
12h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:10.87 |
Jeudi 29 Mai |
13h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.85 |
Vendredi 30 Mai |
10h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:00.89 |
Vendredi 30 Mai |
12h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:26.11 |
Vendredi 30 Mai |
13h51 |
ALBANET Laura (1996) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:05.11 |
Jeudi 29 Mai |
09h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:33.37 |
Jeudi 29 Mai |
11h49 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:29.36 |
Jeudi 29 Mai |
12h05 |
LEROY Margaux (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.40 |
Jeudi 29 Mai |
08h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:07.28 |
Jeudi 29 Mai |
09h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:15.84 |
Jeudi 29 Mai |
12h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:28.13 |
Vendredi 30 Mai |
08h54 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:18.03 |
Vendredi 30 Mai |
09h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.56 |
Vendredi 30 Mai |
13h29 |
NIEDERLAENDER Mathilde (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.91 |
Jeudi 29 Mai |
08h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
01:04.85 |
Jeudi 29 Mai |
09h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:33.24 |
Jeudi 29 Mai |
11h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:34.90 |
Vendredi 30 Mai |
08h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:58.96 |
Vendredi 30 Mai |
11h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:29.64 |
Vendredi 30 Mai |
13h33 |
SAURIN Candice (1998) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:15.10 |
Jeudi 29 Mai |
09h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:25.12 |
Jeudi 29 Mai |
13h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:38.97 |
Vendredi 30 Mai |
10h27 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:08.09 |
Vendredi 30 Mai |
13h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:34.26 |
Vendredi 30 Mai |
13h23 |