Liste de départ par structure
CLUB DE NATATION DE SASSENAGE
Code de la structure : 2488 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:34
FALCOU Aubry (1996) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:28.41 |
Jeudi 29 Mai |
09h04 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:12.01 |
Jeudi 29 Mai |
11h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:28.81 |
Jeudi 29 Mai |
11h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:00.74 |
Vendredi 30 Mai |
10h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:05.91 |
Vendredi 30 Mai |
12h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:27.15 |
Vendredi 30 Mai |
13h48 |
LOISEAU Gaëtan (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:03.47 |
Jeudi 29 Mai |
09h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:13.06 |
Jeudi 29 Mai |
13h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:19.29 |
Vendredi 30 Mai |
09h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.97 |
Vendredi 30 Mai |
10h36 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:40.62 |
Vendredi 30 Mai |
13h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.18 |
Vendredi 30 Mai |
13h45 |
CORTE Juline (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:34.10 |
Jeudi 29 Mai |
08h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
01:04.32 |
Jeudi 29 Mai |
09h47 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:14.83 |
Vendredi 30 Mai |
10h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:29.16 |
Vendredi 30 Mai |
13h34 |
DUFLAUT Ines (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:34.65 |
Jeudi 29 Mai |
08h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:08.25 |
Jeudi 29 Mai |
09h32 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:15.05 |
Vendredi 30 Mai |
10h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.60 |
Vendredi 30 Mai |
13h28 |
MANTILERI Lisa (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:41.49 |
Jeudi 29 Mai |
08h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:14.67 |
Jeudi 29 Mai |
09h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:26.80 |
Jeudi 29 Mai |
13h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:39.08 |
Vendredi 30 Mai |
10h26 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:10.98 |
Vendredi 30 Mai |
12h56 |
SEGRETO Valentine (1999) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:44.08 |
Jeudi 29 Mai |
11h13 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:12.21 |
Jeudi 29 Mai |
12h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:30.46 |
Vendredi 30 Mai |
08h48 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:18.37 |
Vendredi 30 Mai |
09h56 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
10:44.62 |
Samedi 31 Mai |
09h08 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
20:43.30 |
Samedi 31 Mai |
12h08 |
VICAT Mathilde (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:08.38 |
Jeudi 29 Mai |
09h32 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.97 |
Vendredi 30 Mai |
09h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.48 |
Vendredi 30 Mai |
13h29 |