Liste de départ par structure
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Code de la structure : 1376 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:47
COSTE Damien (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:27.66 |
Samedi 28 Juin |
08h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:05.80 |
Samedi 28 Juin |
09h01 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:07.07 |
Samedi 28 Juin |
09h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:34.95 |
Samedi 28 Juin |
14h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:07.90 |
Samedi 28 Juin |
15h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:30.58 |
Samedi 28 Juin |
16h00 |
COUDURIER Vincent (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:28.86 |
Samedi 28 Juin |
08h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:37.01 |
Samedi 28 Juin |
09h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:33.93 |
Samedi 28 Juin |
14h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:09.07 |
Samedi 28 Juin |
16h00 |
COURBIER Thomas (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:27.99 |
Samedi 28 Juin |
08h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:18.60 |
Samedi 28 Juin |
09h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:41.37 |
Samedi 28 Juin |
14h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:24.64 |
Samedi 28 Juin |
16h00 |
DELVALLEE Adrien (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:27.20 |
Samedi 28 Juin |
08h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:34.68 |
Samedi 28 Juin |
14h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:16.30 |
Samedi 28 Juin |
15h11 |
MARIE LACROIX Theo (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:28.10 |
Samedi 28 Juin |
08h40 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:48.16 |
Samedi 28 Juin |
09h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:13.95 |
Samedi 28 Juin |
15h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:06.18 |
Samedi 28 Juin |
16h00 |
MONTEL Robin (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.06 |
Samedi 28 Juin |
08h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:25.34 |
Samedi 28 Juin |
09h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:48.69 |
Samedi 28 Juin |
14h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:22.57 |
Samedi 28 Juin |
15h11 |
CHELHA Sarah (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.79 |
Samedi 28 Juin |
08h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:14.79 |
Samedi 28 Juin |
09h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:42.45 |
Samedi 28 Juin |
14h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:51.20 |
Samedi 28 Juin |
15h33 |
COURBOT Marie (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.62 |
Samedi 28 Juin |
08h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:10.57 |
Samedi 28 Juin |
08h54 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:57.93 |
Samedi 28 Juin |
09h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:38.77 |
Samedi 28 Juin |
14h45 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:12.28 |
Samedi 28 Juin |
15h02 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:44.20 |
Samedi 28 Juin |
15h21 |
JACQUES Morgane (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.53 |
Samedi 28 Juin |
08h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:05.96 |
Samedi 28 Juin |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:12.68 |
Samedi 28 Juin |
15h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:57.50 |
Samedi 28 Juin |
15h33 |
MOURIER Charlotte (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.42 |
Samedi 28 Juin |
08h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:47.70 |
Samedi 28 Juin |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:24.08 |
Samedi 28 Juin |
15h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
05:05.07 |
Samedi 28 Juin |
15h33 |
URBANIAK Anastasia (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:29.79 |
Samedi 28 Juin |
08h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:09.38 |
Samedi 28 Juin |
09h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:39.39 |
Samedi 28 Juin |
14h45 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:15.67 |
Samedi 28 Juin |
15h02 |