Liste de départ par structure
A.S MURE NATATION
Code de la structure : 2014 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:27
FAVRE Benjamin (1982) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:42.38 |
Samedi 28 Juin |
14h52 |
ROGER Nathan (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:32.00 |
Samedi 28 Juin |
08h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:25.85 |
Samedi 28 Juin |
09h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:45.95 |
Samedi 28 Juin |
14h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:40.00 |
Dimanche 29 Juin |
11h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:39.29 |
Dimanche 29 Juin |
15h46 |
TOREND Tristan (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.99 |
Samedi 28 Juin |
08h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:21.62 |
Samedi 28 Juin |
09h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:42.39 |
Samedi 28 Juin |
14h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:38.00 |
Dimanche 29 Juin |
11h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:37.12 |
Dimanche 29 Juin |
15h46 |
FOUCHARD Nina (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.24 |
Samedi 28 Juin |
08h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:28.09 |
Samedi 28 Juin |
15h33 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:38.18 |
Dimanche 29 Juin |
10h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:01.23 |
Dimanche 29 Juin |
15h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:37.28 |
Dimanche 29 Juin |
15h40 |
GOUDAL Gaylina (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:34.81 |
Samedi 28 Juin |
08h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:19.28 |
Samedi 28 Juin |
09h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:41.48 |
Samedi 28 Juin |
14h45 |
GOUDAL Génésia (1998) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:30.02 |
Samedi 28 Juin |
08h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:44.14 |
Samedi 28 Juin |
14h45 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:28.74 |
Samedi 28 Juin |
15h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:26.32 |
Samedi 28 Juin |
15h33 |
GRANOTIER Lisa (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.40 |
Samedi 28 Juin |
08h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:25.12 |
Samedi 28 Juin |
08h54 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:26.08 |
Samedi 28 Juin |
15h02 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:39.28 |
Dimanche 29 Juin |
10h21 |