Liste de départ par structure
SAL ST-PRIEST NATATION
Code de la structure : 425 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:44
Nombre de relais engagés:5
Relais engagés sans la composition |
4x100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Juin |
11h17 |
4x100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Dimanche 29 Juin |
11h23 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Dimanche 29 Juin |
16h27 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Dimanche 29 Juin |
16h33 |
DIOURI Adam (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:30.00 |
Samedi 28 Juin |
08h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:40.21 |
Samedi 28 Juin |
14h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:28.55 |
Samedi 28 Juin |
15h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:30.84 |
Dimanche 29 Juin |
10h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:38.28 |
Dimanche 29 Juin |
15h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:07.22 |
Dimanche 29 Juin |
16h04 |
FROGER Marc-Olivier (1970) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:37.33 |
Samedi 28 Juin |
14h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.16 |
Dimanche 29 Juin |
15h46 |
GUILLEN Pierre (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:34.77 |
Samedi 28 Juin |
08h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:30.00 |
Samedi 28 Juin |
09h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:42.50 |
Samedi 28 Juin |
14h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:36.72 |
Samedi 28 Juin |
15h11 |
HACOT Romain (1991) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:26.48 |
Samedi 28 Juin |
08h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:30.84 |
Dimanche 29 Juin |
15h46 |
METTAI Yannis (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:27.91 |
Samedi 28 Juin |
08h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:51.25 |
Samedi 28 Juin |
09h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.44 |
Samedi 28 Juin |
14h52 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Samedi 28 Juin |
15h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:14.28 |
Dimanche 29 Juin |
10h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:30.63 |
Dimanche 29 Juin |
15h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:01.94 |
Dimanche 29 Juin |
16h04 |
VILLIE Loic (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:28.19 |
Samedi 28 Juin |
08h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:14.32 |
Samedi 28 Juin |
09h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:39.07 |
Samedi 28 Juin |
14h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:17.37 |
Samedi 28 Juin |
15h11 |
DA CRUZ Gaelle (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Dimanche 29 Juin |
16h27 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:38.25 |
Dimanche 29 Juin |
10h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:13.08 |
Dimanche 29 Juin |
15h54 |
FROGER Maeva (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Dimanche 29 Juin |
16h27 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:43.41 |
Samedi 28 Juin |
14h45 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:23.18 |
Samedi 28 Juin |
15h02 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:38.41 |
Dimanche 29 Juin |
10h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:06.01 |
Dimanche 29 Juin |
15h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:18.57 |
Dimanche 29 Juin |
15h54 |
METTAI Sarah (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Dimanche 29 Juin |
16h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:30.83 |
Samedi 28 Juin |
08h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:26.14 |
Samedi 28 Juin |
08h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.79 |
Samedi 28 Juin |
14h45 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:17.58 |
Samedi 28 Juin |
15h02 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:35.52 |
Dimanche 29 Juin |
10h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.13 |
Dimanche 29 Juin |
15h40 |
ROUBIRA Manon (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:35.57 |
Samedi 28 Juin |
08h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:23.74 |
Samedi 28 Juin |
09h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:44.42 |
Samedi 28 Juin |
14h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:03.84 |
Samedi 28 Juin |
15h33 |
VINCENT Manon (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Dimanche 29 Juin |
16h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:29.15 |
Samedi 28 Juin |
08h30 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:10.03 |
Samedi 28 Juin |
15h02 |