Liste de départ par structure
RC BRON DÉCINES NATATION
Code de la structure : 691 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:41
AOUNI Mohamed (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:29.18 |
Samedi 28 Juin |
08h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:18.65 |
Samedi 28 Juin |
09h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:36.81 |
Samedi 28 Juin |
14h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:22.80 |
Dimanche 29 Juin |
10h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.34 |
Dimanche 29 Juin |
15h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:05.82 |
Dimanche 29 Juin |
16h04 |
BRUNET Thomas (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:33.70 |
Samedi 28 Juin |
08h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:39.85 |
Samedi 28 Juin |
14h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:38.50 |
Dimanche 29 Juin |
10h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:28.61 |
Dimanche 29 Juin |
10h39 |
DA SILVA Diogo (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.53 |
Samedi 28 Juin |
08h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:42.76 |
Samedi 28 Juin |
14h52 |
DAUTRAIX Maxime (1996) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:32.54 |
Dimanche 29 Juin |
10h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:07.91 |
Dimanche 29 Juin |
10h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:58.49 |
Dimanche 29 Juin |
16h04 |
LEGENDRE Tom (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:28.72 |
Samedi 28 Juin |
08h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.10 |
Dimanche 29 Juin |
10h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:32.78 |
Dimanche 29 Juin |
15h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:04.22 |
Dimanche 29 Juin |
16h04 |
MAR Adrien (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:29.91 |
Samedi 28 Juin |
08h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:27.01 |
Samedi 28 Juin |
09h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:35.43 |
Samedi 28 Juin |
14h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:33.83 |
Dimanche 29 Juin |
15h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:06.90 |
Dimanche 29 Juin |
16h04 |
AUGE Léonie (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.82 |
Samedi 28 Juin |
08h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:24.96 |
Samedi 28 Juin |
15h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:11.73 |
Dimanche 29 Juin |
15h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:09.87 |
Dimanche 29 Juin |
15h54 |
BOUZERZOUR Mariyan (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:32.11 |
Samedi 28 Juin |
08h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:27.68 |
Samedi 28 Juin |
08h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:01.85 |
Samedi 28 Juin |
15h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.09 |
Dimanche 29 Juin |
15h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:11.59 |
Dimanche 29 Juin |
15h54 |
JANNAUD Alexandra (1997) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:24.76 |
Samedi 28 Juin |
09h30 |
LAURENT Mathilde (1998) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:12.39 |
Samedi 28 Juin |
09h09 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:58.92 |
Samedi 28 Juin |
15h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:44.30 |
Dimanche 29 Juin |
15h15 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:55.48 |
Dimanche 29 Juin |
16h19 |
MATHON Andréa (1999) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:26.59 |
Samedi 28 Juin |
15h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:29.63 |
Samedi 28 Juin |
15h33 |
NGUYEN Morgane (1998) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
06:24.50 |
Samedi 28 Juin |
09h30 |