Liste de départ par structure
CN TRICASTIN
Code de la structure : 413 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : DRÔME-ARDÈCHE (3008)
Nombre d'engagements individuels:46
ANNETTA Théo (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 6 |
00:27.05 |
Samedi 07 Juin |
14h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:13.72 |
Samedi 07 Juin |
16h20 |
BOTA Maxence (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:33.52 |
Samedi 07 Juin |
14h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:33.11 |
Samedi 07 Juin |
16h36 |
DIDIER Alexis (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 1 |
00:28.02 |
Samedi 07 Juin |
14h28 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:05.08 |
Samedi 07 Juin |
16h40 |
HEULS Tanguy (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:49.81 |
Samedi 07 Juin |
14h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:04.02 |
Samedi 07 Juin |
14h56 |
LENOIR Julien (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:30.69 |
Samedi 07 Juin |
14h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:52.19 |
Samedi 07 Juin |
15h53 |
NURY Antoine (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:44.15 |
Samedi 07 Juin |
15h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:09.21 |
Samedi 07 Juin |
17h15 |
PECHAIRE Charles (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:31.82 |
Samedi 07 Juin |
14h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:43.16 |
Samedi 07 Juin |
15h09 |
ROSSI Antoine (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:37.22 |
Samedi 07 Juin |
14h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:30.49 |
Samedi 07 Juin |
17h15 |
SUSINI Hugo (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:35.50 |
Samedi 07 Juin |
14h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:34.87 |
Samedi 07 Juin |
15h44 |
VESQUE Sohann (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:10.13 |
Samedi 07 Juin |
14h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:00.32 |
Samedi 07 Juin |
14h58 |
BERTRAND Mathilde (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:40.02 |
Samedi 07 Juin |
13h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:44.25 |
Samedi 07 Juin |
15h20 |
COQ Louise (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:44.13 |
Samedi 07 Juin |
13h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:03.78 |
Samedi 07 Juin |
14h33 |
GRACIA-GARAY Camille (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:36.70 |
Samedi 07 Juin |
13h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:27.13 |
Samedi 07 Juin |
15h25 |
JOUANEN Maëlle (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:50.00 |
Samedi 07 Juin |
13h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:04.10 |
Samedi 07 Juin |
14h33 |
JOUANEN Romane (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:44.54 |
Samedi 07 Juin |
13h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:49.87 |
Samedi 07 Juin |
16h22 |
LECORDIER Charlotte (1996) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:34.47 |
Samedi 07 Juin |
13h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:45.95 |
Samedi 07 Juin |
14h48 |
NICOLAS Coline (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 6 |
00:32.22 |
Samedi 07 Juin |
14h00 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:18.39 |
Samedi 07 Juin |
17h06 |
NICOLAS Marine (1997) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 1 |
00:32.68 |
Samedi 07 Juin |
13h59 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:22.91 |
Samedi 07 Juin |
17h04 |
NURY Ambre (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:36.34 |
Samedi 07 Juin |
13h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:39.27 |
Samedi 07 Juin |
16h03 |
SIMIAN Elodie (1996) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 24 |
couloir 7 |
00:31.38 |
Samedi 07 Juin |
14h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:39.99 |
Samedi 07 Juin |
14h54 |
SOURDON Carine (1996) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 24 |
couloir 5 |
00:29.75 |
Samedi 07 Juin |
14h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:43.31 |
Samedi 07 Juin |
14h50 |
SOURDON Laure (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 5 |
00:33.26 |
Samedi 07 Juin |
13h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:44.78 |
Samedi 07 Juin |
14h48 |
UGUEN Loona (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:38.43 |
Samedi 07 Juin |
13h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:43.59 |
Samedi 07 Juin |
15h20 |