ANDRE Liam (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
01:52.00 |
Dimanche 08 Juin |
16h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:28.66 |
Samedi 07 Juin |
14h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:40.11 |
Samedi 07 Juin |
15h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:20.36 |
Samedi 07 Juin |
17h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:34.45 |
Dimanche 08 Juin |
09h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:35.14 |
Dimanche 08 Juin |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:04.49 |
Dimanche 08 Juin |
11h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:26.58 |
Dimanche 08 Juin |
12h02 |
BENJAMIN Anthony (1992) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:43.00 |
Dimanche 08 Juin |
16h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 4 |
00:25.31 |
Samedi 07 Juin |
14h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:35.78 |
Samedi 07 Juin |
15h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:04.23 |
Samedi 07 Juin |
16h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:26.47 |
Dimanche 08 Juin |
09h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:32.22 |
Dimanche 08 Juin |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:56.71 |
Dimanche 08 Juin |
11h14 |
BLACHIER Pierre (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:44.18 |
Samedi 07 Juin |
14h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:56.95 |
Samedi 07 Juin |
14h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:03.13 |
Dimanche 08 Juin |
09h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:48.69 |
Dimanche 08 Juin |
10h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:45.00 |
Dimanche 08 Juin |
10h52 |
BLANC Lucas (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:50.00 |
Samedi 07 Juin |
14h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:55.00 |
Samedi 07 Juin |
15h00 |
BLANC Mathieu (1993) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
01:52.00 |
Dimanche 08 Juin |
16h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:27.00 |
Samedi 07 Juin |
14h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:32.34 |
Samedi 07 Juin |
15h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:05.40 |
Samedi 07 Juin |
16h18 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:33.94 |
Samedi 07 Juin |
16h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:27.87 |
Dimanche 08 Juin |
09h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:09.95 |
Dimanche 08 Juin |
12h04 |
CHABAUD Nils (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:55.00 |
Samedi 07 Juin |
15h00 |
CHADAIDA Elie (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:30.87 |
Samedi 07 Juin |
14h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:41.02 |
Samedi 07 Juin |
15h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:25.41 |
Samedi 07 Juin |
16h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:35.22 |
Dimanche 08 Juin |
09h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:35.22 |
Dimanche 08 Juin |
10h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:11.17 |
Dimanche 08 Juin |
11h08 |
CHALET Louis (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:32.11 |
Samedi 07 Juin |
14h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:43.57 |
Samedi 07 Juin |
15h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:20.96 |
Samedi 07 Juin |
17h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:41.85 |
Samedi 07 Juin |
17h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:36.79 |
Dimanche 08 Juin |
09h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:36.58 |
Dimanche 08 Juin |
10h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:12.44 |
Dimanche 08 Juin |
11h08 |
COLLIN Pierre-Alexandre (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
01:52.00 |
Dimanche 08 Juin |
16h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:29.78 |
Samedi 07 Juin |
14h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:43.59 |
Samedi 07 Juin |
15h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:23.55 |
Samedi 07 Juin |
18h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:37.40 |
Dimanche 08 Juin |
09h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:39.65 |
Dimanche 08 Juin |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:06.16 |
Dimanche 08 Juin |
11h10 |
DIEUAIDE Aymerick (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
01:52.00 |
Dimanche 08 Juin |
16h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:27.21 |
Samedi 07 Juin |
14h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:36.58 |
Samedi 07 Juin |
15h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:03.02 |
Samedi 07 Juin |
16h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:10.71 |
Samedi 07 Juin |
17h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:28.37 |
Dimanche 08 Juin |
09h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:31.89 |
Dimanche 08 Juin |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:58.69 |
Dimanche 08 Juin |
11h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:21.88 |
Dimanche 08 Juin |
12h04 |
FROUX Samuel (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:36.53 |
Samedi 07 Juin |
14h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:52.91 |
Samedi 07 Juin |
15h01 |
GINANE Charles (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:32.57 |
Samedi 07 Juin |
14h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:33.81 |
Samedi 07 Juin |
16h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:28.82 |
Samedi 07 Juin |
17h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:41.97 |
Dimanche 08 Juin |
09h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:39.60 |
Dimanche 08 Juin |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:12.53 |
Dimanche 08 Juin |
11h06 |
GINANE Louis (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:50.00 |
Samedi 07 Juin |
14h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:55.00 |
Dimanche 08 Juin |
10h04 |
GINDRE Albéric (1998) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:43.00 |
Dimanche 08 Juin |
16h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:26.01 |
Samedi 07 Juin |
14h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:05.34 |
Samedi 07 Juin |
18h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:27.77 |
Dimanche 08 Juin |
09h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:30.01 |
Dimanche 08 Juin |
10h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:57.38 |
Dimanche 08 Juin |
11h15 |
GOUMRI Zakariya (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:34.23 |
Samedi 07 Juin |
14h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:44.35 |
Samedi 07 Juin |
15h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:31.85 |
Samedi 07 Juin |
17h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:40.77 |
Dimanche 08 Juin |
09h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:39.86 |
Dimanche 08 Juin |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:20.07 |
Dimanche 08 Juin |
11h02 |
GOURJU-CRUMINIAN Roméo (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:33.32 |
Samedi 07 Juin |
14h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:44.36 |
Samedi 07 Juin |
15h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:30.21 |
Samedi 07 Juin |
16h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:36.45 |
Dimanche 08 Juin |
09h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:40.08 |
Dimanche 08 Juin |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:18.44 |
Dimanche 08 Juin |
11h02 |
HEMAR Enzo (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:35.81 |
Samedi 07 Juin |
14h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:47.42 |
Samedi 07 Juin |
15h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:38.94 |
Dimanche 08 Juin |
09h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:44.26 |
Dimanche 08 Juin |
10h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:20.50 |
Dimanche 08 Juin |
11h02 |
JACQUIER Léo (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:58.38 |
Samedi 07 Juin |
14h58 |
LE POULAIN Hadrien (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:39.29 |
Samedi 07 Juin |
14h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:49.30 |
Samedi 07 Juin |
15h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:51.73 |
Dimanche 08 Juin |
09h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:51.00 |
Dimanche 08 Juin |
10h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:39.05 |
Dimanche 08 Juin |
10h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:57.63 |
Dimanche 08 Juin |
11h57 |
OSSEILI Hadi (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:58.66 |
Samedi 07 Juin |
14h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:09.20 |
Samedi 07 Juin |
14h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:05.00 |
Dimanche 08 Juin |
10h04 |
PAURIOL Nathan (1997) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:43.00 |
Dimanche 08 Juin |
16h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:25.77 |
Samedi 07 Juin |
14h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:37.42 |
Samedi 07 Juin |
15h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:08.55 |
Samedi 07 Juin |
16h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:28.39 |
Dimanche 08 Juin |
09h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:57.15 |
Dimanche 08 Juin |
11h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:22.41 |
Dimanche 08 Juin |
12h09 |
POINT RIVOIRE Hugo (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:33.92 |
Samedi 07 Juin |
14h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:46.64 |
Samedi 07 Juin |
15h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:37.68 |
Dimanche 08 Juin |
09h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:40.91 |
Dimanche 08 Juin |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:14.07 |
Dimanche 08 Juin |
11h06 |
POINT-RIVOIRE Robin (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:40.97 |
Samedi 07 Juin |
14h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:55.40 |
Samedi 07 Juin |
15h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:52.55 |
Dimanche 08 Juin |
09h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:53.83 |
Dimanche 08 Juin |
10h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Juin |
10h50 |
ROCHE Marius (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:35.10 |
Samedi 07 Juin |
14h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:44.46 |
Samedi 07 Juin |
15h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:44.10 |
Dimanche 08 Juin |
09h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:41.67 |
Dimanche 08 Juin |
10h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:38.76 |
Dimanche 08 Juin |
11h59 |
ROGIER Noé (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:34.87 |
Samedi 07 Juin |
14h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:49.57 |
Samedi 07 Juin |
15h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:41.75 |
Dimanche 08 Juin |
09h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:43.61 |
Dimanche 08 Juin |
10h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:24.68 |
Dimanche 08 Juin |
11h00 |
SAUZEE Mathis (1995) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:33.41 |
Samedi 07 Juin |
15h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.71 |
Samedi 07 Juin |
16h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:46.74 |
Samedi 07 Juin |
16h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:30.95 |
Dimanche 08 Juin |
09h40 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:51.05 |
Dimanche 08 Juin |
11h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:30.71 |
Dimanche 08 Juin |
16h28 |
TERRANOVA Mattéo (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:39.14 |
Samedi 07 Juin |
14h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:59.70 |
Samedi 07 Juin |
14h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:53.22 |
Dimanche 08 Juin |
09h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:45.01 |
Dimanche 08 Juin |
10h08 |
VICTORINO Eddy (1997) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:43.00 |
Dimanche 08 Juin |
16h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 7 |
00:27.83 |
Samedi 07 Juin |
14h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:33.74 |
Samedi 07 Juin |
15h11 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:53.05 |
Samedi 07 Juin |
16h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:30.03 |
Dimanche 08 Juin |
09h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:37.05 |
Dimanche 08 Juin |
10h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:02.81 |
Dimanche 08 Juin |
11h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:15.32 |
Dimanche 08 Juin |
12h04 |
AKKOUH Ilham (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:40.46 |
Samedi 07 Juin |
13h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:56.86 |
Samedi 07 Juin |
14h39 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:44.00 |
Samedi 07 Juin |
16h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:50.25 |
Dimanche 08 Juin |
09h05 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:46.56 |
Dimanche 08 Juin |
09h51 |
ANTHOUARD Eloïse (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:05.27 |
Samedi 07 Juin |
13h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:10.00 |
Samedi 07 Juin |
14h33 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:02.07 |
Dimanche 08 Juin |
09h45 |
ARMATOL Albane (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:40.18 |
Samedi 07 Juin |
13h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:58.84 |
Samedi 07 Juin |
14h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:10.00 |
Samedi 07 Juin |
15h15 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:54.70 |
Samedi 07 Juin |
16h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:07.93 |
Dimanche 08 Juin |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:52.48 |
Dimanche 08 Juin |
09h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:39.41 |
Dimanche 08 Juin |
10h25 |
BENZITOUNI Jade (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:37.06 |
Samedi 07 Juin |
13h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:45.86 |
Samedi 07 Juin |
14h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:38.76 |
Dimanche 08 Juin |
11h44 |
BONNET Emma (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:38.62 |
Samedi 07 Juin |
13h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:46.30 |
Samedi 07 Juin |
14h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:46.23 |
Dimanche 08 Juin |
09h08 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:43.21 |
Dimanche 08 Juin |
09h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:40.55 |
Dimanche 08 Juin |
11h44 |
CAMBON Estelle (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
01:56.00 |
Dimanche 08 Juin |
16h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:36.18 |
Samedi 07 Juin |
14h53 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:58.90 |
Samedi 07 Juin |
16h32 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:19.05 |
Samedi 07 Juin |
17h08 |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:36.70 |
Dimanche 08 Juin |
10h02 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:59.88 |
Dimanche 08 Juin |
11h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:20.23 |
Dimanche 08 Juin |
11h49 |
CANDELON Louna (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:40.71 |
Samedi 07 Juin |
13h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:54.76 |
Samedi 07 Juin |
14h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 07 Juin |
15h15 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:41.77 |
Samedi 07 Juin |
16h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:52.67 |
Dimanche 08 Juin |
09h03 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:48.53 |
Dimanche 08 Juin |
09h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:34.58 |
Dimanche 08 Juin |
10h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:10.43 |
Dimanche 08 Juin |
11h30 |
CAPAROS Léa (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:04.00 |
Dimanche 08 Juin |
16h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 4 |
00:32.77 |
Samedi 07 Juin |
13h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:39.14 |
Dimanche 08 Juin |
09h14 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:39.61 |
Dimanche 08 Juin |
09h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:11.00 |
Dimanche 08 Juin |
10h44 |
CASTAN Aurélie (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:04.00 |
Dimanche 08 Juin |
16h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 5 |
00:32.81 |
Samedi 07 Juin |
13h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:44.27 |
Samedi 07 Juin |
14h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:50.97 |
Samedi 07 Juin |
17h35 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:43.40 |
Dimanche 08 Juin |
09h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:12.88 |
Dimanche 08 Juin |
10h42 |
CASTAN Laura (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:04.00 |
Dimanche 08 Juin |
16h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:34.96 |
Samedi 07 Juin |
13h52 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:34.67 |
Samedi 07 Juin |
16h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:47.28 |
Dimanche 08 Juin |
09h07 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:42.20 |
Dimanche 08 Juin |
09h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:19.76 |
Dimanche 08 Juin |
10h34 |
CATTELET-VAN-POUCKE Maëllya (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:05.00 |
Samedi 07 Juin |
13h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:10.00 |
Samedi 07 Juin |
14h33 |
CHADAIDA Mireille (1997) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:40.14 |
Samedi 07 Juin |
13h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:50.00 |
Samedi 07 Juin |
14h42 |
CHALET Lucie (1997) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
01:56.00 |
Dimanche 08 Juin |
16h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:42.92 |
Samedi 07 Juin |
14h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:07.79 |
Samedi 07 Juin |
16h10 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:23.24 |
Samedi 07 Juin |
17h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:30.68 |
Dimanche 08 Juin |
09h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:05.74 |
Dimanche 08 Juin |
10h46 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:37.00 |
Dimanche 08 Juin |
11h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:19.39 |
Dimanche 08 Juin |
12h31 |
COCHARD Nolwen (1997) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:35.50 |
Samedi 07 Juin |
13h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:47.82 |
Samedi 07 Juin |
14h45 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:25.18 |
Samedi 07 Juin |
17h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:42.66 |
Dimanche 08 Juin |
09h11 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:39.89 |
Dimanche 08 Juin |
09h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:43.51 |
Dimanche 08 Juin |
11h41 |
CÔTE-COLISSON Romane (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 5 |
00:33.78 |
Samedi 07 Juin |
13h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:41.91 |
Samedi 07 Juin |
14h53 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:23.72 |
Samedi 07 Juin |
16h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:40.03 |
Samedi 07 Juin |
17h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:12.75 |
Dimanche 08 Juin |
10h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:36.03 |
Dimanche 08 Juin |
11h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Juin |
16h07 |
CÔTE-COLISSON Solène (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:43.91 |
Samedi 07 Juin |
13h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:58.55 |
Samedi 07 Juin |
14h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:57.91 |
Samedi 07 Juin |
15h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
04:40.00 |
Samedi 07 Juin |
16h22 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:54.53 |
Samedi 07 Juin |
16h51 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:52.08 |
Dimanche 08 Juin |
09h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:16.22 |
Dimanche 08 Juin |
11h30 |
DAOUDI Ikram (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:45.77 |
Samedi 07 Juin |
13h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:59.72 |
Samedi 07 Juin |
14h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:00.00 |
Dimanche 08 Juin |
09h02 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:54.01 |
Dimanche 08 Juin |
09h46 |
DAOUDI Imane (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:54.62 |
Samedi 07 Juin |
13h31 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:04.13 |
Dimanche 08 Juin |
09h45 |
DEROSARIO Flaurine (1996) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 1 |
00:32.34 |
Samedi 07 Juin |
14h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:40.86 |
Samedi 07 Juin |
14h54 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:26.36 |
Samedi 07 Juin |
17h02 |
DIDIER Noémy (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:41.35 |
Samedi 07 Juin |
13h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:56.06 |
Samedi 07 Juin |
14h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:59.14 |
Dimanche 08 Juin |
09h03 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:58.11 |
Dimanche 08 Juin |
09h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:53.04 |
Dimanche 08 Juin |
10h19 |
DIEUAIDE Yaëlle (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:40.79 |
Samedi 07 Juin |
13h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:58.21 |
Samedi 07 Juin |
14h37 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:50.00 |
Samedi 07 Juin |
16h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:54.60 |
Dimanche 08 Juin |
09h03 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:49.75 |
Dimanche 08 Juin |
09h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:45.57 |
Dimanche 08 Juin |
10h22 |
FERRON Judith (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:46.25 |
Dimanche 08 Juin |
09h08 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:49.24 |
Dimanche 08 Juin |
09h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:33.56 |
Dimanche 08 Juin |
10h25 |
GLANDU Léna (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:44.70 |
Samedi 07 Juin |
13h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:59.51 |
Samedi 07 Juin |
14h37 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:52.00 |
Dimanche 08 Juin |
09h48 |
GRANJON Lou (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:38.68 |
Samedi 07 Juin |
13h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:51.03 |
Samedi 07 Juin |
14h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:49.19 |
Dimanche 08 Juin |
09h07 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:46.75 |
Dimanche 08 Juin |
09h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:32.89 |
Dimanche 08 Juin |
10h27 |
HALKOUM Anissa (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:49.97 |
Samedi 07 Juin |
13h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:11.60 |
Samedi 07 Juin |
14h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:07.03 |
Dimanche 08 Juin |
09h02 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:54.23 |
Dimanche 08 Juin |
09h46 |
LAFFONT Juliette (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:46.81 |
Samedi 07 Juin |
13h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:58.31 |
Samedi 07 Juin |
14h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Dimanche 08 Juin |
09h02 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:55.35 |
Dimanche 08 Juin |
09h46 |
LANGLAIT Léa (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:57.60 |
Samedi 07 Juin |
13h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.00 |
Samedi 07 Juin |
14h33 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:05.35 |
Dimanche 08 Juin |
09h43 |
LE POULAIN Tiphaine (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:10.93 |
Samedi 07 Juin |
13h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:20.00 |
Samedi 07 Juin |
14h31 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:17.50 |
Dimanche 08 Juin |
09h43 |
LECAT Philippine (1996) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 23 |
couloir 2 |
00:31.28 |
Samedi 07 Juin |
14h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:42.99 |
Samedi 07 Juin |
14h51 |
LEON Salome (1997) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
01:56.00 |
Dimanche 08 Juin |
16h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 25 |
couloir 4 |
00:28.46 |
Samedi 07 Juin |
14h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:11.31 |
Samedi 07 Juin |
16h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:09.74 |
Samedi 07 Juin |
17h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:31.86 |
Dimanche 08 Juin |
09h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:00.53 |
Dimanche 08 Juin |
10h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:41.33 |
Dimanche 08 Juin |
12h31 |
LEON Violene (1991) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:04.00 |
Dimanche 08 Juin |
16h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 2 |
00:32.93 |
Samedi 07 Juin |
13h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:12.59 |
Dimanche 08 Juin |
10h42 |
LETOURNEUR Clémentine (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:51.50 |
Samedi 07 Juin |
13h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:58.84 |
Samedi 07 Juin |
14h37 |
MAGNIN Chléa (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:43.03 |
Samedi 07 Juin |
13h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:03.28 |
Samedi 07 Juin |
14h35 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:46.44 |
Samedi 07 Juin |
16h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:17.83 |
Dimanche 08 Juin |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:50.13 |
Dimanche 08 Juin |
09h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:44.22 |
Dimanche 08 Juin |
10h22 |
PERRIN Solène (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:35.56 |
Samedi 07 Juin |
13h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:49.21 |
Samedi 07 Juin |
14h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:48.47 |
Dimanche 08 Juin |
09h07 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:42.87 |
Dimanche 08 Juin |
09h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:27.82 |
Dimanche 08 Juin |
10h29 |
PROST-TOURNIER Maé (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:36.30 |
Samedi 07 Juin |
13h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:45.06 |
Samedi 07 Juin |
14h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:44.96 |
Dimanche 08 Juin |
09h08 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:42.12 |
Dimanche 08 Juin |
09h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:26.54 |
Dimanche 08 Juin |
10h29 |
ROCHE Louison (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:37.60 |
Samedi 07 Juin |
13h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:47.60 |
Samedi 07 Juin |
14h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:51.87 |
Dimanche 08 Juin |
09h05 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:44.74 |
Dimanche 08 Juin |
09h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:41.90 |
Dimanche 08 Juin |
11h41 |
SAGE Carla (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:35.95 |
Samedi 07 Juin |
13h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:47.78 |
Samedi 07 Juin |
14h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:40.62 |
Dimanche 08 Juin |
09h11 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:39.90 |
Dimanche 08 Juin |
09h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:20.89 |
Dimanche 08 Juin |
10h34 |
SAUVAGE Maïlys (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 7 |
00:35.34 |
Samedi 07 Juin |
13h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:47.50 |
Samedi 07 Juin |
14h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:42.83 |
Dimanche 08 Juin |
09h11 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:47.28 |
Dimanche 08 Juin |
09h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:21.22 |
Dimanche 08 Juin |
10h34 |
SIMONOT-SIMIAN Mélia (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:38.75 |
Samedi 07 Juin |
13h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:46.06 |
Samedi 07 Juin |
14h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:44.19 |
Dimanche 08 Juin |
09h10 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:45.52 |
Dimanche 08 Juin |
09h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:27.51 |
Dimanche 08 Juin |
10h29 |
TOUILI Lila (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
01:56.00 |
Dimanche 08 Juin |
16h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 24 |
couloir 4 |
00:28.53 |
Samedi 07 Juin |
14h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:38.59 |
Samedi 07 Juin |
14h51 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:09.76 |
Samedi 07 Juin |
17h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:32.90 |
Dimanche 08 Juin |
09h21 |
50 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:31.88 |
Dimanche 08 Juin |
10h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:03.68 |
Dimanche 08 Juin |
10h48 |
TOURNIGAND Amythis (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:51.89 |
Samedi 07 Juin |
13h33 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:05.24 |
Dimanche 08 Juin |
09h45 |
USUNIER Fantine (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:46.33 |
Samedi 07 Juin |
13h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:08.00 |
Samedi 07 Juin |
14h33 |