Liste de départ par structure
ANNEMASSE NATATION
Code de la structure : 628 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : HAUTE-SAVOIE (1678)
Nombre d'engagements individuels:51
Nombre de relais engagés:1
AÏSSANI Alexis (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:38.94 |
Samedi 07 Juin |
14h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:51.34 |
Samedi 07 Juin |
15h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:48.15 |
Dimanche 08 Juin |
09h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:45.25 |
Dimanche 08 Juin |
10h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:33.65 |
Dimanche 08 Juin |
10h57 |
BENJELLOUN Marwane (2001) MAR |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:37.79 |
Samedi 07 Juin |
14h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:25.47 |
Samedi 07 Juin |
15h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:45.92 |
Samedi 07 Juin |
16h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:46.02 |
Dimanche 08 Juin |
09h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:44.17 |
Dimanche 08 Juin |
10h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:24.88 |
Dimanche 08 Juin |
10h57 |
BRUNEAU Antonin (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Dimanche 08 Juin |
16h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:33.96 |
Samedi 07 Juin |
14h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:30.07 |
Samedi 07 Juin |
16h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:50.74 |
Samedi 07 Juin |
17h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:39.55 |
Dimanche 08 Juin |
09h31 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:27.42 |
Dimanche 08 Juin |
11h26 |
HESS Guillaume (1994) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Dimanche 08 Juin |
16h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:28.01 |
Samedi 07 Juin |
14h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:37.19 |
Samedi 07 Juin |
15h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:32.08 |
Dimanche 08 Juin |
09h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:02.34 |
Dimanche 08 Juin |
11h14 |
LEBLANC Quentin (1996) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Dimanche 08 Juin |
16h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 5 |
00:25.96 |
Samedi 07 Juin |
14h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:18.22 |
Samedi 07 Juin |
15h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:01.96 |
Samedi 07 Juin |
17h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:29.02 |
Dimanche 08 Juin |
10h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:56.00 |
Dimanche 08 Juin |
11h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:18.92 |
Dimanche 08 Juin |
12h27 |
PAGNOT Pablo (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:33.61 |
Samedi 07 Juin |
14h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:32.14 |
Samedi 07 Juin |
16h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:38.98 |
Dimanche 08 Juin |
09h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:15.60 |
Dimanche 08 Juin |
11h04 |
TRESARRIEU Florent (1994) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Dimanche 08 Juin |
16h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 7 |
00:27.66 |
Samedi 07 Juin |
14h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:34.83 |
Samedi 07 Juin |
15h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:11.27 |
Samedi 07 Juin |
17h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:29.36 |
Dimanche 08 Juin |
09h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:31.48 |
Dimanche 08 Juin |
10h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:19.67 |
Dimanche 08 Juin |
12h09 |
MANGIN Lise (1997) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:34.91 |
Samedi 07 Juin |
14h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:32.48 |
Samedi 07 Juin |
15h41 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:47.83 |
Samedi 07 Juin |
16h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:03.97 |
Dimanche 08 Juin |
10h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:16.72 |
Dimanche 08 Juin |
11h51 |
MARTINO Estelle (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:30.36 |
Samedi 07 Juin |
16h08 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:23.46 |
Samedi 07 Juin |
17h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:37.16 |
Dimanche 08 Juin |
09h17 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:40.36 |
Dimanche 08 Juin |
09h57 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:09.25 |
Dimanche 08 Juin |
12h15 |
MULLER Julia (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:35.49 |
Samedi 07 Juin |
13h51 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:32.34 |
Samedi 07 Juin |
16h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:09.53 |
Samedi 07 Juin |
17h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:19.32 |
Dimanche 08 Juin |
10h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:51.28 |
Dimanche 08 Juin |
11h39 |