Liste de départ par structure
ANGOULEME N CHARENTE
Code de la structure : 1792 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : CHARENTE (1693)
Nombre d'engagements individuels:55
BASPEYRAS Maxence (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:34.33 |
Vendredi 20 Juin |
09h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:16.95 |
Vendredi 20 Juin |
10h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:31.02 |
Samedi 21 Juin |
10h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:33.88 |
Samedi 21 Juin |
10h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:11.63 |
Dimanche 22 Juin |
10h22 |
DESCOTTES Nathan (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:32.70 |
Vendredi 20 Juin |
09h08 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:33.47 |
Samedi 21 Juin |
10h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:36.79 |
Samedi 21 Juin |
10h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:10.20 |
Dimanche 22 Juin |
10h22 |
GIBAULT Hugo (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:32.09 |
Vendredi 20 Juin |
09h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:27.12 |
Samedi 21 Juin |
10h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:32.42 |
Dimanche 22 Juin |
09h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:09.46 |
Dimanche 22 Juin |
10h24 |
JUBEAU Anthony (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:18.61 |
Vendredi 20 Juin |
10h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:32.26 |
Samedi 21 Juin |
10h49 |
MIGNON Clément (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:10.50 |
Vendredi 20 Juin |
10h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:06.81 |
Samedi 21 Juin |
09h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:23.90 |
Samedi 21 Juin |
10h55 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:10.53 |
Dimanche 22 Juin |
09h19 |
MIKULOVIC Emile (2000) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:31.16 |
Vendredi 20 Juin |
09h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:32.21 |
Samedi 21 Juin |
10h49 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:36.80 |
Dimanche 22 Juin |
09h19 |
PREVOTEL Hugo (1998) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:29.58 |
Vendredi 20 Juin |
09h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:27.72 |
Samedi 21 Juin |
09h44 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:15.64 |
Samedi 21 Juin |
10h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:28.65 |
Dimanche 22 Juin |
09h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:02.42 |
Dimanche 22 Juin |
10h32 |
ROBERTS Jamie (1997) GBR |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:04.37 |
Samedi 21 Juin |
09h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:27.97 |
Dimanche 22 Juin |
09h39 |
ROBERTS Struan (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:19.74 |
Vendredi 20 Juin |
09h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:35.44 |
Samedi 21 Juin |
10h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:49.96 |
Dimanche 22 Juin |
10h00 |
SOULARD Lilian (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:31.96 |
Vendredi 20 Juin |
09h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:08.54 |
Samedi 21 Juin |
09h08 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:33.13 |
Samedi 21 Juin |
10h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:29.89 |
Dimanche 22 Juin |
09h34 |
BAHUET Alice (1993) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:06.78 |
Vendredi 20 Juin |
10h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:27.80 |
Samedi 21 Juin |
09h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.39 |
Dimanche 22 Juin |
09h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:59.37 |
Dimanche 22 Juin |
10h48 |
BONNET Mathilde (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.17 |
Vendredi 20 Juin |
09h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:29.66 |
Samedi 21 Juin |
09h35 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:36.39 |
Samedi 21 Juin |
09h59 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:12.96 |
Dimanche 22 Juin |
10h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:05.16 |
Dimanche 22 Juin |
10h40 |
BONNET Salome (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:21.11 |
Vendredi 20 Juin |
10h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.01 |
Samedi 21 Juin |
09h33 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:01.86 |
Samedi 21 Juin |
11h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:05.19 |
Dimanche 22 Juin |
10h40 |
GERMON Emilie (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:30.18 |
Samedi 21 Juin |
09h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:05.72 |
Dimanche 22 Juin |
10h39 |
QUIDET Romane (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:25.28 |
Vendredi 20 Juin |
09h51 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:08.51 |
Samedi 21 Juin |
09h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:38.48 |
Samedi 21 Juin |
10h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.48 |
Dimanche 22 Juin |
09h30 |