Liste de départ par structure
ASPTT LIMOGES
Code de la structure : 319 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : HAUTE-VIENNE (1629)
Nombre d'engagements individuels:24
LEES Axel (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:43.17 |
Samedi 28 Juin |
09h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:36.95 |
Samedi 28 Juin |
11h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
02:54.04 |
Samedi 28 Juin |
16h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 7 |
05:19.41 |
Dimanche 29 Juin |
09h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:35.13 |
Dimanche 29 Juin |
16h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:30.65 |
Dimanche 29 Juin |
17h36 |
ANTOINE Pauline (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 3 |
05:12.20 |
Samedi 28 Juin |
09h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 19 |
couloir 2 |
00:34.32 |
Samedi 28 Juin |
16h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:31.73 |
Samedi 28 Juin |
17h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:42.81 |
Dimanche 29 Juin |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:37.25 |
Dimanche 29 Juin |
11h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 17 |
couloir 3 |
02:50.69 |
Dimanche 29 Juin |
16h24 |
DARTHOUT Elisa (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 6 |
05:14.31 |
Samedi 28 Juin |
09h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:42.00 |
Samedi 28 Juin |
16h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.52 |
Samedi 28 Juin |
17h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:43.42 |
Dimanche 29 Juin |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:39.46 |
Dimanche 29 Juin |
11h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
02:58.33 |
Dimanche 29 Juin |
16h24 |
PENICAUD Lou-Anne (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
05:26.70 |
Samedi 28 Juin |
09h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:36.48 |
Samedi 28 Juin |
16h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:33.45 |
Samedi 28 Juin |
17h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:41.47 |
Dimanche 29 Juin |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:38.88 |
Dimanche 29 Juin |
11h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
02:54.98 |
Dimanche 29 Juin |
16h24 |