Liste de départ par structure
CN CUGNAUX
Code de la structure : 741 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:36
BENNANI-RUNGS Tom (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:45.35 |
Samedi 28 Juin |
09h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:39.20 |
Samedi 28 Juin |
11h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
03:07.45 |
Samedi 28 Juin |
16h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
05:37.18 |
Dimanche 29 Juin |
09h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:41.38 |
Dimanche 29 Juin |
16h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.55 |
Dimanche 29 Juin |
17h36 |
DIDIER Ugo (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:46.14 |
Samedi 28 Juin |
09h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:38.18 |
Samedi 28 Juin |
11h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
02:58.53 |
Samedi 28 Juin |
16h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
05:12.83 |
Dimanche 29 Juin |
09h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:41.49 |
Dimanche 29 Juin |
16h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.93 |
Dimanche 29 Juin |
17h36 |
REY Benjamin (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:45.33 |
Samedi 28 Juin |
09h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:41.89 |
Samedi 28 Juin |
11h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:04.42 |
Samedi 28 Juin |
16h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
05:27.83 |
Dimanche 29 Juin |
09h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.31 |
Dimanche 29 Juin |
16h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.63 |
Dimanche 29 Juin |
17h36 |
MAGAR Anna (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
05:57.39 |
Samedi 28 Juin |
09h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:36.57 |
Samedi 28 Juin |
16h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:33.02 |
Samedi 28 Juin |
17h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:40.20 |
Dimanche 29 Juin |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:38.54 |
Dimanche 29 Juin |
11h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
02:59.69 |
Dimanche 29 Juin |
16h24 |
MARTIN Rébecca (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
05:42.45 |
Samedi 28 Juin |
09h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:35.02 |
Samedi 28 Juin |
16h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:31.96 |
Samedi 28 Juin |
17h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:42.23 |
Dimanche 29 Juin |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:37.14 |
Dimanche 29 Juin |
11h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 15 |
couloir 7 |
02:55.82 |
Dimanche 29 Juin |
16h24 |
SIE Caitlin (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
06:00.11 |
Samedi 28 Juin |
09h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:37.10 |
Samedi 28 Juin |
16h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:30.75 |
Samedi 28 Juin |
17h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:46.35 |
Dimanche 29 Juin |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:36.72 |
Dimanche 29 Juin |
11h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:12.57 |
Dimanche 29 Juin |
16h24 |