Liste de départ par structure
C PAUL-BERT RENNES
Code de la structure : 249 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:32
DREAN Elouan (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:20.00 |
Dimanche 29 Juin |
11h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.41 |
Dimanche 29 Juin |
12h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:52.72 |
Dimanche 29 Juin |
15h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:08.38 |
Dimanche 29 Juin |
15h49 |
HAUVILLE Matthieu (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
06:24.29 |
Dimanche 29 Juin |
11h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.80 |
Dimanche 29 Juin |
12h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:23.59 |
Dimanche 29 Juin |
15h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:47.74 |
Dimanche 29 Juin |
15h49 |
KLEIN Alexi (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
06:38.03 |
Dimanche 29 Juin |
11h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:38.24 |
Dimanche 29 Juin |
12h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:21.70 |
Dimanche 29 Juin |
15h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:55.46 |
Dimanche 29 Juin |
15h49 |
LEMENANT Ethan (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:10.00 |
Dimanche 29 Juin |
11h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:46.22 |
Dimanche 29 Juin |
12h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:59.85 |
Dimanche 29 Juin |
15h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:02.32 |
Dimanche 29 Juin |
15h49 |
LOPEZ Malo (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
07:20.00 |
Dimanche 29 Juin |
11h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:39.30 |
Dimanche 29 Juin |
12h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Dimanche 29 Juin |
15h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:45.76 |
Dimanche 29 Juin |
15h36 |
MILLET Martin (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
07:20.00 |
Dimanche 29 Juin |
11h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.52 |
Dimanche 29 Juin |
12h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:55.00 |
Dimanche 29 Juin |
15h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:55.00 |
Dimanche 29 Juin |
15h49 |
BEUCHARD Susie (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
07:20.00 |
Dimanche 29 Juin |
10h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:46.64 |
Dimanche 29 Juin |
11h44 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 29 Juin |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:55.67 |
Dimanche 29 Juin |
15h43 |
CROST Alicia (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
07:20.00 |
Dimanche 29 Juin |
10h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:42.42 |
Dimanche 29 Juin |
11h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Dimanche 29 Juin |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:54.80 |
Dimanche 29 Juin |
15h43 |