Liste de départ par structure
LILLE UC NATATION
Code de la structure : 422 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:26
Nombre de relais engagés:3
Relais engagés sans la composition |
4x50 4 Nages Messieurs R2 : 120 - 159 ans |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Lundi 09 Juin |
11h07 |
4x50 4 Nages Mixtes R2 : 120 - 159 ans |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Lundi 09 Juin |
11h11 |
4x50 Nage Libre Messieurs R2 : 120 - 159 ans |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Lundi 09 Juin |
15h49 |
BRODEL Mickael (1973) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:27.78 |
Dimanche 08 Juin |
14h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:22.04 |
Dimanche 08 Juin |
15h45 |
DEGALEZ Jimmy (1987) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:27.33 |
Dimanche 08 Juin |
14h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:10.55 |
Dimanche 08 Juin |
14h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.49 |
Lundi 09 Juin |
10h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:59.57 |
Lundi 09 Juin |
10h56 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:37.46 |
Lundi 09 Juin |
15h17 |
LANDAIS William (1978) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:07.28 |
Lundi 09 Juin |
15h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.93 |
Lundi 09 Juin |
15h28 |
LATOUR Brice (1964) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:36.07 |
Dimanche 08 Juin |
15h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:28.80 |
Dimanche 08 Juin |
15h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:15.48 |
Lundi 09 Juin |
10h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:09.74 |
Lundi 09 Juin |
10h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:39.91 |
Lundi 09 Juin |
15h28 |
VANHAEZEBROUCK Nicolas (1980) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 08 Juin |
14h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:27.33 |
Lundi 09 Juin |
10h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:10.00 |
Lundi 09 Juin |
10h40 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:09.22 |
Lundi 09 Juin |
15h09 |
CAHELO Cynthia (1979) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:30.00 |
Lundi 09 Juin |
15h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:46.10 |
Lundi 09 Juin |
15h21 |
LACHOT Isabelle (1973) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Dimanche 08 Juin |
15h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:18.81 |
Lundi 09 Juin |
10h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:47.14 |
Lundi 09 Juin |
15h21 |
PAYS-BOUGARD Sophie (1966) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.41 |
Dimanche 08 Juin |
14h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:32.30 |
Lundi 09 Juin |
15h04 |
TAVERNIER Christine (1963) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:05.00 |
Dimanche 08 Juin |
15h01 |