Liste de départ par structure
RONCHIN OLYMPIQUE CLUB
Code de la structure : 659 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:21
Nombre de relais engagés:1
BEAUCOURT Laurent (1970) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:42.78 |
Dimanche 08 Juin |
14h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Juin |
15h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:49.61 |
Lundi 09 Juin |
15h28 |
COILLOT Thierry (1961) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.10 |
Dimanche 08 Juin |
14h42 |
DANTEN Herve (1975) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:27.00 |
Lundi 09 Juin |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:11.07 |
Lundi 09 Juin |
10h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:27.00 |
Lundi 09 Juin |
15h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:38.16 |
Lundi 09 Juin |
15h28 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:04.88 |
Lundi 09 Juin |
15h49 |
MEURISSE Stephane (1971) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:04.88 |
Lundi 09 Juin |
15h49 |
ROBERT Thomas (1980) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:28.55 |
Dimanche 08 Juin |
14h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:33.84 |
Lundi 09 Juin |
15h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.59 |
Lundi 09 Juin |
15h28 |
THINES Laurent (1974) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:31.00 |
Dimanche 08 Juin |
14h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:36.33 |
Dimanche 08 Juin |
15h45 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:30.00 |
Lundi 09 Juin |
15h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:41.00 |
Lundi 09 Juin |
15h28 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:04.88 |
Lundi 09 Juin |
15h49 |
TOUZET Gustavo (1967) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:53.79 |
Dimanche 08 Juin |
14h30 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
13:30.00 |
Lundi 09 Juin |
09h51 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:24.18 |
Lundi 09 Juin |
15h09 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:04.88 |
Lundi 09 Juin |
15h49 |
GEMEHL Isabelle (1984) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.50 |
Dimanche 08 Juin |
14h37 |
OBOEUF Valérie (1982) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.36 |
Dimanche 08 Juin |
14h37 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
16:00.00 |
Lundi 09 Juin |
09h30 |