Liste de départ par structure
US ST-EGRÈVE
Code de la structure : 447 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:30
CAULIER Leo (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:40.96 |
Samedi 28 Juin |
09h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:36.07 |
Samedi 28 Juin |
11h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:05.44 |
Samedi 28 Juin |
17h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:44.91 |
Dimanche 29 Juin |
09h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.57 |
Dimanche 29 Juin |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:30.77 |
Dimanche 29 Juin |
16h48 |
MACAIRE Florent (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:40.97 |
Samedi 28 Juin |
09h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:36.23 |
Samedi 28 Juin |
11h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:01.07 |
Samedi 28 Juin |
17h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:38.39 |
Dimanche 29 Juin |
09h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:35.44 |
Dimanche 29 Juin |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:30.42 |
Dimanche 29 Juin |
16h48 |
MEYER Pascal (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:39.32 |
Samedi 28 Juin |
09h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.17 |
Samedi 28 Juin |
11h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:56.78 |
Samedi 28 Juin |
17h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
05:08.62 |
Dimanche 29 Juin |
09h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:36.34 |
Dimanche 29 Juin |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:30.92 |
Dimanche 29 Juin |
16h48 |
TRANCHANT Pierre (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:42.05 |
Samedi 28 Juin |
09h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:36.20 |
Samedi 28 Juin |
11h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:04.75 |
Samedi 28 Juin |
17h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
05:52.06 |
Dimanche 29 Juin |
09h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:35.92 |
Dimanche 29 Juin |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 8 |
00:29.19 |
Dimanche 29 Juin |
16h48 |
SCHAELLER Lisa (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:39.95 |
Samedi 28 Juin |
09h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:36.79 |
Samedi 28 Juin |
16h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:32.32 |
Samedi 28 Juin |
18h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:41.96 |
Dimanche 29 Juin |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:41.44 |
Dimanche 29 Juin |
11h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:58.24 |
Dimanche 29 Juin |
15h34 |