Liste de départ par structure
BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON
Code de la structure : 1148 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:27
Nombre de relais engagés:1
Relais engagés sans la composition |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Dimanche 08 Juin |
16h48 |
GOMESSE Dylan (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:28.46 |
Samedi 07 Juin |
14h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:14.97 |
Samedi 07 Juin |
15h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:13.43 |
Dimanche 08 Juin |
09h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:01.36 |
Dimanche 08 Juin |
10h52 |
1000 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
12:50.00 |
Dimanche 08 Juin |
15h43 |
CIER Lisa (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.46 |
Samedi 07 Juin |
14h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:37.81 |
Samedi 07 Juin |
15h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:09.19 |
Dimanche 08 Juin |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:42.66 |
Dimanche 08 Juin |
09h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:03.48 |
Dimanche 08 Juin |
10h34 |
PÉJEAN Carla (1999) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:14.00 |
Dimanche 08 Juin |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:23.00 |
Dimanche 08 Juin |
10h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:08.00 |
Dimanche 08 Juin |
10h34 |
SANGIANI Chloé (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.03 |
Samedi 07 Juin |
14h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:51.45 |
Samedi 07 Juin |
15h20 |
SANGIANI Stephanie (1973) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.18 |
Samedi 07 Juin |
14h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:45.07 |
Samedi 07 Juin |
15h24 |
VERON Sophie (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:36.00 |
Samedi 07 Juin |
14h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:51.57 |
Samedi 07 Juin |
15h20 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:34.74 |
Dimanche 08 Juin |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:18.59 |
Dimanche 08 Juin |
10h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:11.81 |
Dimanche 08 Juin |
14h30 |
ZANETTI Marine (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.49 |
Samedi 07 Juin |
14h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:57.87 |
Samedi 07 Juin |
14h20 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:16.84 |
Dimanche 08 Juin |
09h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:09.03 |
Dimanche 08 Juin |
10h34 |
1000 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
13:30.00 |
Dimanche 08 Juin |
15h12 |