Equipe 1 |
ALVES-BOISROBERT Pierre (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 05 Juillet |
16h02 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 06 Juillet |
11h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:24.85 |
Dimanche 06 Juillet |
10h10 |
DESMAROUX Dante (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 05 Juillet |
16h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:53.50 |
Samedi 05 Juillet |
16h50 |
GODET Thomas (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 05 Juillet |
16h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:24.72 |
Dimanche 06 Juillet |
09h43 |
GUISARD-HOTTIER Charles (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 05 Juillet |
16h02 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 06 Juillet |
11h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:08.00 |
Dimanche 06 Juillet |
10h46 |
HOCQUET Colin (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 05 Juillet |
16h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:13.34 |
Dimanche 06 Juillet |
10h44 |
LEDEZ Florian (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 05 Juillet |
16h02 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 06 Juillet |
11h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:22.64 |
Samedi 05 Juillet |
17h29 |
LEPINE Hugo (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 05 Juillet |
16h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:03.94 |
Samedi 05 Juillet |
16h46 |
LOURS-BENARD Laurent (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 05 Juillet |
16h02 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 06 Juillet |
11h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:16.68 |
Dimanche 06 Juillet |
09h47 |
MERIAUX Tristan (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 05 Juillet |
16h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:30.89 |
Dimanche 06 Juillet |
10h08 |
TIMBERT Nathan (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 05 Juillet |
16h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:24.48 |
Samedi 05 Juillet |
17h29 |
CHARLIER Emy (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 05 Juillet |
15h36 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:25.00 |
Dimanche 06 Juillet |
11h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:57.09 |
Samedi 05 Juillet |
16h27 |
COËZ Lucie (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 05 Juillet |
15h36 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:25.00 |
Dimanche 06 Juillet |
11h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:34.10 |
Dimanche 06 Juillet |
09h54 |
DELBOIS Morgane (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 05 Juillet |
15h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:27.71 |
Samedi 05 Juillet |
17h18 |
MAURICE Camille (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 05 Juillet |
15h36 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:26.23 |
Dimanche 06 Juillet |
09h30 |
OUDIN Eloise (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 05 Juillet |
15h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:16.48 |
Dimanche 06 Juillet |
10h32 |
POULAIN Coralie (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 05 Juillet |
15h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:17.18 |
Dimanche 06 Juillet |
10h32 |
RICHE Fanny (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 05 Juillet |
15h36 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:26.00 |
Dimanche 06 Juillet |
09h32 |
SALEME Alyssia (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 05 Juillet |
15h36 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:25.00 |
Dimanche 06 Juillet |
11h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:38.09 |
Dimanche 06 Juillet |
09h51 |
TELLIER Emeline (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 05 Juillet |
15h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:07.81 |
Samedi 05 Juillet |
16h23 |
TOUSSIROT Émilie (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 05 Juillet |
15h36 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:25.00 |
Dimanche 06 Juillet |
11h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:22.30 |
Samedi 05 Juillet |
17h20 |