Liste de départ par structure
ES ST-FLORENTIN
Code de la structure : 849 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : YONNE (1671)
Nombre d'engagements individuels:27
LAMIDE Maxence (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:06.71 |
Samedi 07 Juin |
09h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:49.67 |
Samedi 07 Juin |
10h15 |
LOUIS SIDNEY Théo (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:36.62 |
Samedi 07 Juin |
09h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:21.78 |
Samedi 07 Juin |
09h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:15.24 |
Samedi 07 Juin |
10h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.09 |
Dimanche 08 Juin |
09h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.24 |
Dimanche 08 Juin |
09h44 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:04.58 |
Dimanche 08 Juin |
10h08 |
PIETU Alexandre (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:02.36 |
Dimanche 08 Juin |
09h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:57.95 |
Dimanche 08 Juin |
09h44 |
TAVARES Nelson (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:44.28 |
Samedi 07 Juin |
09h32 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:31.18 |
Samedi 07 Juin |
10h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.80 |
Dimanche 08 Juin |
09h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:36.28 |
Dimanche 08 Juin |
09h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:15.00 |
Dimanche 08 Juin |
15h30 |
VIGNERON Noa (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.71 |
Samedi 07 Juin |
09h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:39.30 |
Samedi 07 Juin |
09h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
06:23.79 |
Samedi 07 Juin |
10h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:40.25 |
Dimanche 08 Juin |
09h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.15 |
Dimanche 08 Juin |
09h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:15.18 |
Dimanche 08 Juin |
16h07 |
LORTON Camille (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:01.32 |
Samedi 07 Juin |
09h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:59.17 |
Samedi 07 Juin |
09h44 |
PIROËLLE Noémie (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:19.67 |
Samedi 07 Juin |
09h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:03.16 |
Samedi 07 Juin |
09h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:02.71 |
Dimanche 08 Juin |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 08 Juin |
10h11 |