Liste de départ par structure
SPN POITIERS
Code de la structure : 756 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : VIENNE (1628)
Nombre d'engagements individuels:30
BITAUD-CANOEN Lael (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:30.22 |
Dimanche 08 Juin |
09h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:13.06 |
Dimanche 08 Juin |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:15.04 |
Dimanche 08 Juin |
10h45 |
BRILLOUET Noah (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:31.45 |
Dimanche 08 Juin |
09h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:17.04 |
Dimanche 08 Juin |
09h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:52.72 |
Dimanche 08 Juin |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:09.99 |
Dimanche 08 Juin |
10h45 |
GAUTIER Arthur (2001) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:14.93 |
Dimanche 08 Juin |
09h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:11.33 |
Dimanche 08 Juin |
09h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:40.68 |
Dimanche 08 Juin |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:04.65 |
Dimanche 08 Juin |
10h45 |
LEBRETON Balthazar (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:42.87 |
Dimanche 08 Juin |
09h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:13.17 |
Dimanche 08 Juin |
09h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:47.87 |
Dimanche 08 Juin |
10h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:15.14 |
Dimanche 08 Juin |
10h45 |
AMOUZOU Maelle (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:23.01 |
Dimanche 08 Juin |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:02.11 |
Dimanche 08 Juin |
09h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:35.01 |
Dimanche 08 Juin |
10h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:15.22 |
Dimanche 08 Juin |
10h21 |
ANZID Lyna (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Juin |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Juin |
10h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Juin |
10h21 |
DJOUDI Inès (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:25.97 |
Dimanche 08 Juin |
09h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:58.81 |
Dimanche 08 Juin |
09h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:28.74 |
Dimanche 08 Juin |
10h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:13.87 |
Dimanche 08 Juin |
10h21 |
GILOT Eva (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:20.37 |
Dimanche 08 Juin |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:24.61 |
Dimanche 08 Juin |
09h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:54.18 |
Dimanche 08 Juin |
09h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:11.62 |
Dimanche 08 Juin |
10h21 |