Liste de départ par structure
PAYS DE GEX NATATION
Code de la structure : 2607 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : AIN (1600)
Nombre d'engagements individuels:54
CHARTIER Arthur (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:44.52 |
Samedi 28 Juin |
08h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:07.10 |
Samedi 28 Juin |
09h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:39.92 |
Samedi 28 Juin |
10h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:41.73 |
Samedi 28 Juin |
14h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:54.66 |
Samedi 28 Juin |
15h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:36.01 |
Samedi 28 Juin |
16h25 |
COLLET Pierre-Antoine (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:43.31 |
Samedi 28 Juin |
08h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:23.63 |
Samedi 28 Juin |
09h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:41.84 |
Samedi 28 Juin |
10h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:45.15 |
Samedi 28 Juin |
14h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:24.24 |
Samedi 28 Juin |
15h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:36.57 |
Samedi 28 Juin |
16h25 |
PAGIN Arthur (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:49.71 |
Samedi 28 Juin |
08h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:23.88 |
Samedi 28 Juin |
09h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:40.75 |
Samedi 28 Juin |
10h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:41.48 |
Samedi 28 Juin |
14h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
06:18.50 |
Samedi 28 Juin |
15h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:36.47 |
Samedi 28 Juin |
16h25 |
PASINI Giovanni (2002) ITA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:49.62 |
Samedi 28 Juin |
08h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:18.43 |
Samedi 28 Juin |
09h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.43 |
Samedi 28 Juin |
10h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:42.43 |
Samedi 28 Juin |
14h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
06:14.10 |
Samedi 28 Juin |
15h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:34.65 |
Samedi 28 Juin |
16h25 |
BOLZAN Elea (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:40.66 |
Samedi 28 Juin |
08h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:45.82 |
Samedi 28 Juin |
08h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.69 |
Samedi 28 Juin |
10h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:50.99 |
Samedi 28 Juin |
14h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:33.08 |
Samedi 28 Juin |
15h48 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:42.34 |
Samedi 28 Juin |
16h33 |
FLORIOT Lison (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:36.39 |
Samedi 28 Juin |
08h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
05:58.11 |
Samedi 28 Juin |
08h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:35.40 |
Samedi 28 Juin |
10h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:51.20 |
Samedi 28 Juin |
14h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
03:08.03 |
Samedi 28 Juin |
15h48 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:40.77 |
Samedi 28 Juin |
16h33 |
GUICHON Gaele (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:53.30 |
Samedi 28 Juin |
08h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:16.24 |
Samedi 28 Juin |
08h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:39.98 |
Samedi 28 Juin |
10h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:55.14 |
Samedi 28 Juin |
14h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:53.34 |
Samedi 28 Juin |
15h48 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:45.30 |
Samedi 28 Juin |
16h33 |
KOLB Elisa (2001) GER |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:39.36 |
Samedi 28 Juin |
08h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
06:29.14 |
Samedi 28 Juin |
08h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.30 |
Samedi 28 Juin |
10h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:44.82 |
Samedi 28 Juin |
14h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:19.45 |
Samedi 28 Juin |
15h48 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.96 |
Samedi 28 Juin |
16h33 |
LE SAUX Céline (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:39.95 |
Samedi 28 Juin |
08h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
06:39.38 |
Samedi 28 Juin |
08h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.02 |
Samedi 28 Juin |
10h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:49.79 |
Samedi 28 Juin |
14h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:23.76 |
Samedi 28 Juin |
15h48 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:41.20 |
Samedi 28 Juin |
16h33 |