Liste de départ par structure
CN NEUFCHÂTEAU
Code de la structure : 527 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : VOSGES (1684)
Nombre d'engagements individuels:60
FONTANEAU Thomas (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:40.53 |
Samedi 14 Juin |
15h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:43.09 |
Samedi 14 Juin |
16h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:50.54 |
Dimanche 15 Juin |
09h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:10.88 |
Dimanche 15 Juin |
10h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:39.93 |
Dimanche 15 Juin |
15h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.42 |
Dimanche 15 Juin |
16h17 |
HIVET Quentin (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:39.94 |
Samedi 14 Juin |
15h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:35.51 |
Samedi 14 Juin |
16h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:50.09 |
Dimanche 15 Juin |
09h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:10.00 |
Dimanche 15 Juin |
11h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:39.76 |
Dimanche 15 Juin |
15h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.03 |
Dimanche 15 Juin |
16h22 |
VERDIER Clément (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.31 |
Samedi 14 Juin |
15h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
05:30.03 |
Samedi 14 Juin |
17h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:44.40 |
Dimanche 15 Juin |
09h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:01.03 |
Dimanche 15 Juin |
11h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:36.17 |
Dimanche 15 Juin |
15h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.66 |
Dimanche 15 Juin |
16h22 |
DEVILLARD Léna (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
05:09.86 |
Samedi 14 Juin |
16h13 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:38.70 |
Samedi 14 Juin |
17h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:47.88 |
Dimanche 15 Juin |
10h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:38.63 |
Dimanche 15 Juin |
11h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.92 |
Dimanche 15 Juin |
15h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:36.06 |
Dimanche 15 Juin |
16h09 |
FRANCOIS Léa (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:29.42 |
Samedi 14 Juin |
15h33 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:36.82 |
Samedi 14 Juin |
17h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:59.69 |
Dimanche 15 Juin |
09h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:45.47 |
Dimanche 15 Juin |
11h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.64 |
Dimanche 15 Juin |
15h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.93 |
Dimanche 15 Juin |
16h04 |
MAUPETIT Camille (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
05:21.21 |
Samedi 14 Juin |
16h13 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:36.53 |
Samedi 14 Juin |
17h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:54.34 |
Dimanche 15 Juin |
10h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:41.44 |
Dimanche 15 Juin |
11h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.10 |
Dimanche 15 Juin |
15h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:36.03 |
Dimanche 15 Juin |
16h09 |
MERLIN Carla (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:04.50 |
Samedi 14 Juin |
15h54 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.13 |
Samedi 14 Juin |
17h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:07.98 |
Dimanche 15 Juin |
10h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:46.34 |
Dimanche 15 Juin |
11h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.58 |
Dimanche 15 Juin |
15h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:37.96 |
Dimanche 15 Juin |
16h09 |
MINETTO Albane (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
05:23.62 |
Samedi 14 Juin |
16h13 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:35.86 |
Samedi 14 Juin |
17h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:52.00 |
Dimanche 15 Juin |
10h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:42.72 |
Dimanche 15 Juin |
11h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.65 |
Dimanche 15 Juin |
15h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:35.55 |
Dimanche 15 Juin |
16h09 |
THEVENY Flavie (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:12.15 |
Samedi 14 Juin |
15h46 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:38.66 |
Samedi 14 Juin |
17h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:08.72 |
Dimanche 15 Juin |
10h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:46.43 |
Dimanche 15 Juin |
11h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:33.52 |
Dimanche 15 Juin |
15h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:39.06 |
Dimanche 15 Juin |
16h09 |
VIDOT Camille (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:40.17 |
Samedi 14 Juin |
15h39 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:41.48 |
Samedi 14 Juin |
17h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:15.74 |
Dimanche 15 Juin |
10h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:46.21 |
Dimanche 15 Juin |
11h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.35 |
Dimanche 15 Juin |
15h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:40.87 |
Dimanche 15 Juin |
16h09 |