Liste de départ par structure
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
Code de la structure : 113 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:39
CLAMENS Théo (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.34 |
Samedi 21 Juin |
10h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:10.77 |
Samedi 21 Juin |
11h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.25 |
Samedi 21 Juin |
15h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:29.88 |
Samedi 21 Juin |
16h06 |
CRAMPE Florian (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.69 |
Samedi 21 Juin |
10h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.68 |
Samedi 21 Juin |
10h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:10.00 |
Samedi 21 Juin |
10h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:53.15 |
Samedi 21 Juin |
16h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:20.09 |
Samedi 21 Juin |
17h01 |
OLIVIER Jean (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.43 |
Samedi 21 Juin |
10h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:59.70 |
Samedi 21 Juin |
11h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:26.61 |
Samedi 21 Juin |
16h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Samedi 21 Juin |
16h47 |
RENAUDIE François (1952) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:49.11 |
Samedi 21 Juin |
10h50 |
TESNIERE Mathieu (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.71 |
Samedi 21 Juin |
15h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:29.55 |
Samedi 21 Juin |
16h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:10.41 |
Samedi 21 Juin |
16h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:07.74 |
Samedi 21 Juin |
16h39 |
VENUAT Aurelien (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.36 |
Samedi 21 Juin |
10h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:39.34 |
Samedi 21 Juin |
10h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:30.16 |
Samedi 21 Juin |
16h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:27.56 |
Samedi 21 Juin |
16h59 |
CLERON Lola (1998) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.73 |
Samedi 21 Juin |
10h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:20.97 |
Samedi 21 Juin |
10h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:30.30 |
Samedi 21 Juin |
15h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:05.75 |
Samedi 21 Juin |
16h31 |
GRANIER Emma (1998) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:40.61 |
Samedi 21 Juin |
10h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:14.67 |
Samedi 21 Juin |
10h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.33 |
Samedi 21 Juin |
15h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:31.68 |
Samedi 21 Juin |
16h54 |
LEBON Melanie (1996) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:14.89 |
Samedi 21 Juin |
10h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:01.98 |
Samedi 21 Juin |
11h02 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.07 |
Samedi 21 Juin |
15h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:28.89 |
Samedi 21 Juin |
15h56 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:11.12 |
Samedi 21 Juin |
16h18 |
VACHER Aurélie (1990) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:14.50 |
Samedi 21 Juin |
10h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:03.33 |
Samedi 21 Juin |
11h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:57.13 |
Samedi 21 Juin |
15h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:31.55 |
Samedi 21 Juin |
16h35 |