Liste de départ par structure
CMO BASSENS NATATION
Code de la structure : 1142 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:31
CARPENTIER Hugo (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:15.62 |
Samedi 21 Juin |
10h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:21.67 |
Samedi 21 Juin |
11h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Samedi 21 Juin |
15h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:35.00 |
Samedi 21 Juin |
16h56 |
CHEBAIKI Sabry (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 21 Juin |
15h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:42.38 |
Samedi 21 Juin |
15h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Samedi 21 Juin |
16h39 |
MOURNE Jean-Marc (1996) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Samedi 21 Juin |
10h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:03.00 |
Samedi 21 Juin |
11h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:13.18 |
Samedi 21 Juin |
15h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:18.97 |
Samedi 21 Juin |
16h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Samedi 21 Juin |
16h44 |
POUTS Simon (1994) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.00 |
Samedi 21 Juin |
10h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Samedi 21 Juin |
10h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:05.00 |
Samedi 21 Juin |
11h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Samedi 21 Juin |
15h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:29.00 |
Samedi 21 Juin |
16h07 |
CHEBAIKI Melina (1997) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:40.00 |
Samedi 21 Juin |
15h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Samedi 21 Juin |
16h27 |
PERIN Sarah-Marie (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:55.62 |
Samedi 21 Juin |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:46.58 |
Samedi 21 Juin |
10h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:44.73 |
Samedi 21 Juin |
15h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:58.87 |
Samedi 21 Juin |
16h51 |
POUJOL Fanny (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:44.08 |
Samedi 21 Juin |
10h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:52.05 |
Samedi 21 Juin |
10h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Samedi 21 Juin |
15h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:37.46 |
Samedi 21 Juin |
15h52 |
VINCENT Maeva (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Samedi 21 Juin |
10h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:12.00 |
Samedi 21 Juin |
11h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:04.71 |
Samedi 21 Juin |
15h08 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Samedi 21 Juin |
16h18 |