Liste de départ par structure
ASSOCIATION ORNON NATATION
Code de la structure : 2394 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:28
BAMI Nassim (1999) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:41.32 |
Samedi 21 Juin |
10h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:16.69 |
Samedi 21 Juin |
11h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.68 |
Samedi 21 Juin |
16h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:31.23 |
Samedi 21 Juin |
16h56 |
CHEVALIER Theo (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:43.20 |
Samedi 21 Juin |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:13.69 |
Samedi 21 Juin |
11h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.37 |
Samedi 21 Juin |
16h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:23.00 |
Samedi 21 Juin |
16h23 |
OJEDA-DIAZ Axel (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:15.79 |
Samedi 21 Juin |
11h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.20 |
Samedi 21 Juin |
16h02 |
RINCON-GIMENEZ Nolan (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.51 |
Samedi 21 Juin |
10h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:04.90 |
Samedi 21 Juin |
11h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.23 |
Samedi 21 Juin |
16h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:47.86 |
Samedi 21 Juin |
16h47 |
DOMINGUEZ Dorine (1997) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:45.00 |
Samedi 21 Juin |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:45.00 |
Samedi 21 Juin |
16h18 |
LEGLISE Laurie (1998) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.54 |
Samedi 21 Juin |
10h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:11.34 |
Samedi 21 Juin |
11h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.18 |
Samedi 21 Juin |
15h55 |
MEEHAN Eileen (1982) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Samedi 21 Juin |
15h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Samedi 21 Juin |
16h51 |
MOY Chloé (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:15.01 |
Samedi 21 Juin |
10h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.48 |
Samedi 21 Juin |
15h54 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:27.01 |
Samedi 21 Juin |
16h18 |
VARAJAO Laetitia (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:22.31 |
Samedi 21 Juin |
10h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:04.81 |
Samedi 21 Juin |
11h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.32 |
Samedi 21 Juin |
15h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:54.59 |
Samedi 21 Juin |
16h31 |