DA COSTA Alexandre (1985) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
08:40.00 |
Samedi 07 Juin |
10h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:01.00 |
Samedi 07 Juin |
16h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:57.00 |
Samedi 07 Juin |
16h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:53.00 |
Dimanche 08 Juin |
16h22 |
DI FILIPPO Mario (1977) ITA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
08:40.00 |
Samedi 07 Juin |
10h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:11.00 |
Samedi 07 Juin |
16h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:57.00 |
Samedi 07 Juin |
16h37 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
19:50.00 |
Dimanche 08 Juin |
11h17 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:41.00 |
Dimanche 08 Juin |
17h22 |
DOAN BA Thanh (1979) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:38.00 |
Samedi 07 Juin |
12h24 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:14.00 |
Samedi 07 Juin |
15h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:43.50 |
Dimanche 08 Juin |
11h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:27.00 |
Dimanche 08 Juin |
12h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:14.00 |
Dimanche 08 Juin |
16h10 |
GUILBAUD Romuald (1987) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 2 |
00:25.70 |
Samedi 07 Juin |
11h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:01.00 |
Samedi 07 Juin |
16h11 |
JACQUET Nicolas (1972) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:06.50 |
Samedi 07 Juin |
16h11 |
JAY Stephane (1963) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:55.00 |
Samedi 07 Juin |
11h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Samedi 07 Juin |
16h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Juin |
17h07 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Juin |
16h47 |
LIEBEL Luc (1965) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:07.00 |
Samedi 07 Juin |
15h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:09.00 |
Samedi 07 Juin |
16h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:30.00 |
Dimanche 08 Juin |
11h53 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Juin |
16h47 |
MEHR Jean-Nicolas (1986) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
09:45.00 |
Samedi 07 Juin |
10h34 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Samedi 07 Juin |
11h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:03.00 |
Samedi 07 Juin |
15h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:19.00 |
Dimanche 08 Juin |
15h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:41.00 |
Dimanche 08 Juin |
17h07 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Juin |
16h47 |
OLIVIÉ Jacques (1962) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:42.00 |
Dimanche 08 Juin |
17h22 |
VALLI Julien (1981) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:05.00 |
Samedi 07 Juin |
15h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:01.00 |
Samedi 07 Juin |
16h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 08 Juin |
15h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:29.00 |
Dimanche 08 Juin |
16h38 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Juin |
16h47 |
COUDERC Clotilde (1986) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.00 |
Samedi 07 Juin |
10h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:18.00 |
Samedi 07 Juin |
15h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:34.00 |
Dimanche 08 Juin |
11h41 |
MARBOUTIN Clémentine (1980) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:14.00 |
Samedi 07 Juin |
15h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:22.00 |
Samedi 07 Juin |
16h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:08.00 |
Dimanche 08 Juin |
15h57 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.00 |
Dimanche 08 Juin |
16h25 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Juin |
16h40 |
REBOURS Mélanie (1981) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:26.00 |
Samedi 07 Juin |
15h02 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Samedi 07 Juin |
15h34 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Juin |
16h40 |
SALVARY Pauline (1989) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:20.00 |
Samedi 07 Juin |
15h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:45.00 |
Samedi 07 Juin |
16h18 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Juin |
16h40 |
VIEUX ROCHAS Floraine (1986) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:24.00 |
Samedi 07 Juin |
15h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:20.00 |
Samedi 07 Juin |
16h01 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Juin |
16h40 |