Liste de départ par structure
CN SALON-DE-PROVENCE
Code de la structure : 403 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:30
COUENNE Julian (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:46.39 |
Samedi 28 Juin |
09h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:40.35 |
Samedi 28 Juin |
10h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:58.13 |
Samedi 28 Juin |
16h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:25.02 |
Dimanche 29 Juin |
10h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.03 |
Dimanche 29 Juin |
15h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.15 |
Dimanche 29 Juin |
17h03 |
DE MATTEÏS Guillaume (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:42.19 |
Samedi 28 Juin |
09h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:38.46 |
Samedi 28 Juin |
10h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:04.60 |
Samedi 28 Juin |
16h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
06:32.34 |
Dimanche 29 Juin |
09h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.71 |
Dimanche 29 Juin |
15h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:32.43 |
Dimanche 29 Juin |
17h04 |
JONQUIERES Clément (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:44.18 |
Samedi 28 Juin |
09h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:38.31 |
Samedi 28 Juin |
10h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:05.78 |
Samedi 28 Juin |
16h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:40.07 |
Dimanche 29 Juin |
09h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:36.86 |
Dimanche 29 Juin |
15h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:33.47 |
Dimanche 29 Juin |
17h03 |
TOUGAY CHAMAS Rebecca (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:44.09 |
Samedi 28 Juin |
10h24 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.71 |
Samedi 28 Juin |
15h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.66 |
Samedi 28 Juin |
17h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:44.79 |
Dimanche 29 Juin |
09h03 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.43 |
Dimanche 29 Juin |
10h44 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:57.28 |
Dimanche 29 Juin |
16h12 |
TROTIN Stella (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:29.08 |
Samedi 28 Juin |
10h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:40.59 |
Samedi 28 Juin |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:33.79 |
Samedi 28 Juin |
17h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:41.35 |
Dimanche 29 Juin |
09h03 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:39.76 |
Dimanche 29 Juin |
10h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:58.65 |
Dimanche 29 Juin |
16h12 |