ANDRE Sacha (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:15.00 |
Samedi 26 Juillet |
16h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:40.60 |
Samedi 26 Juillet |
10h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:56.00 |
Samedi 26 Juillet |
11h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Samedi 26 Juillet |
15h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:42.61 |
Samedi 26 Juillet |
16h01 |
BARGE Antoine (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:50.00 |
Samedi 26 Juillet |
10h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:55.00 |
Samedi 26 Juillet |
14h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:55.00 |
Samedi 26 Juillet |
15h59 |
BAUDELIN Bastien (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:15.00 |
Samedi 26 Juillet |
16h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:38.96 |
Samedi 26 Juillet |
10h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:30.62 |
Samedi 26 Juillet |
11h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:37.04 |
Samedi 26 Juillet |
15h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:37.02 |
Samedi 26 Juillet |
16h29 |
DOLLET Antoine (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:15.00 |
Samedi 26 Juillet |
16h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:45.89 |
Samedi 26 Juillet |
10h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:05.00 |
Samedi 26 Juillet |
10h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Samedi 26 Juillet |
14h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:49.75 |
Samedi 26 Juillet |
15h59 |
GAIN Maxime (1996) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:15.00 |
Samedi 26 Juillet |
16h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:29.86 |
Samedi 26 Juillet |
10h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:32.00 |
Samedi 26 Juillet |
10h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:44.13 |
Samedi 26 Juillet |
15h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:09.04 |
Samedi 26 Juillet |
16h11 |
LAGARDE Romain (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:44.77 |
Samedi 26 Juillet |
10h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:15.00 |
Samedi 26 Juillet |
10h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:45.28 |
Samedi 26 Juillet |
14h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:52.16 |
Samedi 26 Juillet |
15h59 |
LAGARDE Thomas (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:39.23 |
Samedi 26 Juillet |
10h17 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:15.00 |
Samedi 26 Juillet |
10h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:03.08 |
Samedi 26 Juillet |
15h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:06.02 |
Samedi 26 Juillet |
16h22 |
MORENO Flavio (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:48.77 |
Samedi 26 Juillet |
10h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:55.00 |
Samedi 26 Juillet |
14h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Samedi 26 Juillet |
15h59 |
RABEUX Thomas (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:47.77 |
Samedi 26 Juillet |
10h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:10.93 |
Samedi 26 Juillet |
10h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Samedi 26 Juillet |
14h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:50.00 |
Samedi 26 Juillet |
15h59 |
RAYMOND Yann (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:34.78 |
Samedi 26 Juillet |
10h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:59.33 |
Samedi 26 Juillet |
11h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:48.16 |
Samedi 26 Juillet |
15h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:29.63 |
Samedi 26 Juillet |
16h29 |
TESTA Hugo (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:35.93 |
Samedi 26 Juillet |
10h19 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:05.00 |
Samedi 26 Juillet |
11h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Samedi 26 Juillet |
15h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:29.65 |
Samedi 26 Juillet |
16h06 |
DELAVELLE Madeline (1996) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Samedi 26 Juillet |
16h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:36.66 |
Samedi 26 Juillet |
10h06 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:28.91 |
Samedi 26 Juillet |
10h33 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:15.46 |
Samedi 26 Juillet |
14h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:22.63 |
Samedi 26 Juillet |
15h51 |
DEVARAINE Sabine (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:40.00 |
Samedi 26 Juillet |
16h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:35.68 |
Samedi 26 Juillet |
10h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:50.00 |
Samedi 26 Juillet |
10h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:33.55 |
Samedi 26 Juillet |
15h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:25.74 |
Samedi 26 Juillet |
16h18 |
DOLLET Estelle (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:47.15 |
Samedi 26 Juillet |
10h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 26 Juillet |
10h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:08.46 |
Samedi 26 Juillet |
14h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:45.21 |
Samedi 26 Juillet |
15h44 |
FELTEN Alice (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:40.00 |
Samedi 26 Juillet |
16h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:35.69 |
Samedi 26 Juillet |
10h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Samedi 26 Juillet |
10h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:40.53 |
Samedi 26 Juillet |
14h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:32.00 |
Samedi 26 Juillet |
16h13 |
FELTEN Clémence (1996) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Samedi 26 Juillet |
16h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:35.82 |
Samedi 26 Juillet |
10h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:40.00 |
Samedi 26 Juillet |
11h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:21.59 |
Samedi 26 Juillet |
15h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:23.20 |
Samedi 26 Juillet |
16h18 |
GUERIAUX Clémentine (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:40.00 |
Samedi 26 Juillet |
16h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:43.15 |
Samedi 26 Juillet |
10h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Samedi 26 Juillet |
10h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:05.14 |
Samedi 26 Juillet |
14h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:40.00 |
Samedi 26 Juillet |
15h44 |
LEGRAND Amandine (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:40.00 |
Samedi 26 Juillet |
16h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.76 |
Samedi 26 Juillet |
10h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:55.00 |
Samedi 26 Juillet |
11h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Samedi 26 Juillet |
14h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:35.00 |
Samedi 26 Juillet |
15h46 |
LEGRAND Laura (1997) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Samedi 26 Juillet |
16h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.88 |
Samedi 26 Juillet |
10h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:50.24 |
Samedi 26 Juillet |
11h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:35.00 |
Samedi 26 Juillet |
14h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:16.57 |
Samedi 26 Juillet |
15h53 |
RABEUX Eloise (1997) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Samedi 26 Juillet |
16h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:36.50 |
Samedi 26 Juillet |
10h08 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:40.00 |
Samedi 26 Juillet |
10h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:46.91 |
Samedi 26 Juillet |
14h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:23.28 |
Samedi 26 Juillet |
15h51 |
REVENIEAU Solène (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:50.00 |
Samedi 26 Juillet |
10h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Samedi 26 Juillet |
14h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:55.00 |
Samedi 26 Juillet |
15h41 |