Liste de départ par structure
NAUTIC CLUB NÎMES
Code de la structure : 361 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : GARD (1608)
Nombre d'engagements individuels:28
BELLINO Christophe (1994) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 7 |
00:23.79 |
Samedi 26 Juillet |
09h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 1 |
00:52.06 |
Dimanche 27 Juillet |
12h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 25 |
couloir 7 |
01:53.27 |
Lundi 28 Juillet |
10h43 |
BERNET Jean-Patrick (1992) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:57.71 |
Vendredi 25 Juillet |
12h55 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:07.19 |
Dimanche 27 Juillet |
13h13 |
CHATELAIN Yannick (1994) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:58.39 |
Vendredi 25 Juillet |
11h44 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
04:28.59 |
Samedi 26 Juillet |
11h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:10.98 |
Dimanche 27 Juillet |
11h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
02:07.13 |
Lundi 28 Juillet |
12h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:28.06 |
Mardi 29 Juillet |
12h10 |
GOASGUEN Loïc (1998) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:31.94 |
Vendredi 25 Juillet |
12h10 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:28.83 |
Samedi 26 Juillet |
10h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:09.28 |
Lundi 28 Juillet |
11h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:27.83 |
Mardi 29 Juillet |
12h31 |
MERCIER Clément (1998) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:03.23 |
Vendredi 25 Juillet |
11h31 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:17.20 |
Dimanche 27 Juillet |
11h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:29.82 |
Mardi 29 Juillet |
12h04 |
QUERE Corentin (1997) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:15.88 |
Vendredi 25 Juillet |
10h16 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:48.22 |
Samedi 26 Juillet |
11h16 |
ROUX Charly (1998) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:00.84 |
Vendredi 25 Juillet |
12h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:24.87 |
Samedi 26 Juillet |
09h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:55.90 |
Dimanche 27 Juillet |
12h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:04.42 |
Lundi 28 Juillet |
09h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:26.73 |
Mardi 29 Juillet |
12h40 |
VIGOUROUX Romain (1994) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:28.78 |
Vendredi 25 Juillet |
12h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:24.75 |
Samedi 26 Juillet |
09h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:06.57 |
Lundi 28 Juillet |
11h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:26.40 |
Mardi 29 Juillet |
12h42 |