Liste de départ par structure
CHARTRES METROPOLE NAT
Code de la structure : 1798 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : EURE-ET-LOIR (1607)
Nombre d'engagements individuels:54
BOSQUEZ Julien (1993) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:27.86 |
Samedi 18 Octobre |
11h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:03.11 |
Samedi 18 Octobre |
11h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:59.66 |
Samedi 18 Octobre |
12h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:00.69 |
Dimanche 19 Octobre |
09h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:28.95 |
Dimanche 19 Octobre |
10h51 |
BOUVIER Kevin (1998) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:55.56 |
Samedi 18 Octobre |
09h41 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:03.84 |
Samedi 18 Octobre |
10h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:29.57 |
Samedi 18 Octobre |
11h33 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
04:15.60 |
Samedi 18 Octobre |
15h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:02.39 |
Dimanche 19 Octobre |
09h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:19.26 |
Dimanche 19 Octobre |
09h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:25.59 |
Dimanche 19 Octobre |
11h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:00.56 |
Dimanche 19 Octobre |
15h11 |
HALLOIN Adrien (1998) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:59.18 |
Samedi 18 Octobre |
09h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:08.22 |
Samedi 18 Octobre |
10h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.76 |
Samedi 18 Octobre |
11h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:19.92 |
Samedi 18 Octobre |
15h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:09.56 |
Dimanche 19 Octobre |
09h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:24.80 |
Dimanche 19 Octobre |
09h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:27.76 |
Dimanche 19 Octobre |
11h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:04.87 |
Dimanche 19 Octobre |
15h05 |
LATIMIER Flavien (1997) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:55.37 |
Samedi 18 Octobre |
09h41 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:10.06 |
Samedi 18 Octobre |
10h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:28.61 |
Samedi 18 Octobre |
11h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.91 |
Dimanche 19 Octobre |
10h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:25.19 |
Dimanche 19 Octobre |
11h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:01.20 |
Dimanche 19 Octobre |
15h11 |
LONCKE Quentin (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:11.76 |
Samedi 18 Octobre |
09h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:25.78 |
Samedi 18 Octobre |
11h11 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:00.63 |
Samedi 18 Octobre |
12h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:13.18 |
Dimanche 19 Octobre |
10h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:24.46 |
Dimanche 19 Octobre |
11h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:57.81 |
Dimanche 19 Octobre |
11h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:58.65 |
Dimanche 19 Octobre |
15h14 |
LASSALLE Clemence (1999) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:42.66 |
Samedi 18 Octobre |
09h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.69 |
Samedi 18 Octobre |
11h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:18.50 |
Samedi 18 Octobre |
12h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:15.93 |
Dimanche 19 Octobre |
09h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.11 |
Dimanche 19 Octobre |
10h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.87 |
Dimanche 19 Octobre |
10h57 |
PESCHEUX Pauline (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:20.64 |
Samedi 18 Octobre |
09h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:30.14 |
Samedi 18 Octobre |
09h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:30.36 |
Samedi 18 Octobre |
11h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:08.46 |
Dimanche 19 Octobre |
09h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:11.94 |
Dimanche 19 Octobre |
09h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:28.64 |
Dimanche 19 Octobre |
11h05 |
ROBLIN Fiona (1999) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:02.50 |
Samedi 18 Octobre |
09h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:40.64 |
Samedi 18 Octobre |
09h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:32.52 |
Samedi 18 Octobre |
11h19 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:30.81 |
Samedi 18 Octobre |
11h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:15.09 |
Dimanche 19 Octobre |
09h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:28.13 |
Dimanche 19 Octobre |
11h06 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:06.84 |
Dimanche 19 Octobre |
11h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:15.56 |
Dimanche 19 Octobre |
15h24 |