Liste de départ par structure
CLUB NAUTIQUE D'AMBERT
Code de la structure : 2407 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : PUY-DE-DÔME (1620)
Nombre d'engagements individuels:32
QUATRESOUS Maxime (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:40.01 |
Dimanche 12 Octobre |
10h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:14.09 |
Dimanche 12 Octobre |
11h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:33.68 |
Dimanche 12 Octobre |
14h40 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 12 Octobre |
15h52 |
BRAJON Marine (1998) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.59 |
Dimanche 12 Octobre |
10h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 12 Octobre |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:32.44 |
Dimanche 12 Octobre |
14h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
06:00.00 |
Dimanche 12 Octobre |
14h53 |
MAHINC Louise (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:48.79 |
Dimanche 12 Octobre |
10h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:15.59 |
Dimanche 12 Octobre |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:36.91 |
Dimanche 12 Octobre |
14h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
09:00.00 |
Dimanche 12 Octobre |
14h53 |
MALGAT Rachel (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:53.56 |
Dimanche 12 Octobre |
10h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
08:00.00 |
Dimanche 12 Octobre |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:44.20 |
Dimanche 12 Octobre |
14h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
10:00.00 |
Dimanche 12 Octobre |
14h53 |
MATRAY Laurine (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:49.04 |
Dimanche 12 Octobre |
10h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
07:19.41 |
Dimanche 12 Octobre |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:41.99 |
Dimanche 12 Octobre |
14h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
08:00.00 |
Dimanche 12 Octobre |
14h53 |
MAURETTE Sophie (1997) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:47.26 |
Dimanche 12 Octobre |
10h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:24.44 |
Dimanche 12 Octobre |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:37.18 |
Dimanche 12 Octobre |
14h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
07:30.00 |
Dimanche 12 Octobre |
14h53 |
QUATRESOUS Guylaine (1999) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 12 Octobre |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.34 |
Dimanche 12 Octobre |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:36.10 |
Dimanche 12 Octobre |
14h47 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 12 Octobre |
14h53 |
QUATRESOUS Lydie (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:45.05 |
Dimanche 12 Octobre |
10h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
07:04.00 |
Dimanche 12 Octobre |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:37.89 |
Dimanche 12 Octobre |
14h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:40.00 |
Dimanche 12 Octobre |
14h53 |