Liste de départ par structure
MOULINS AQUAVIE
Code de la structure : 58 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ALLIER (1669)
Nombre d'engagements individuels:40
DELCROIX Maxence (1998) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:42.98 |
Dimanche 12 Octobre |
10h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Dimanche 12 Octobre |
11h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:29.44 |
Dimanche 12 Octobre |
14h40 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 12 Octobre |
15h52 |
PETTERSIN Thibaut (1991) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.38 |
Dimanche 12 Octobre |
10h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
04:40.00 |
Dimanche 12 Octobre |
11h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:27.17 |
Dimanche 12 Octobre |
14h40 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 12 Octobre |
15h52 |
RABET Aurélien (1997) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:16.06 |
Dimanche 12 Octobre |
11h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:29.73 |
Dimanche 12 Octobre |
14h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:34.64 |
Dimanche 12 Octobre |
14h50 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:55.00 |
Dimanche 12 Octobre |
15h52 |
BERNERON Coline (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:44.39 |
Dimanche 12 Octobre |
10h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
06:29.48 |
Dimanche 12 Octobre |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.91 |
Dimanche 12 Octobre |
14h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
07:09.85 |
Dimanche 12 Octobre |
14h53 |
BESSE Morgane (1999) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:45.12 |
Dimanche 12 Octobre |
10h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 12 Octobre |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:33.71 |
Dimanche 12 Octobre |
14h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:35.00 |
Dimanche 12 Octobre |
14h53 |
DOUBRE Léa (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:01.71 |
Dimanche 12 Octobre |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:35.61 |
Dimanche 12 Octobre |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:41.31 |
Dimanche 12 Octobre |
14h47 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:51.84 |
Dimanche 12 Octobre |
14h53 |
LAFLEURIEL Rose (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:39.29 |
Dimanche 12 Octobre |
10h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:37.82 |
Dimanche 12 Octobre |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.79 |
Dimanche 12 Octobre |
14h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
06:01.43 |
Dimanche 12 Octobre |
14h53 |
MANSE Solene (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:26.16 |
Dimanche 12 Octobre |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.01 |
Dimanche 12 Octobre |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:37.36 |
Dimanche 12 Octobre |
14h47 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
06:06.33 |
Dimanche 12 Octobre |
14h53 |
PAGNON Léa (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:47.19 |
Dimanche 12 Octobre |
10h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
06:18.61 |
Dimanche 12 Octobre |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.52 |
Dimanche 12 Octobre |
14h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:59.42 |
Dimanche 12 Octobre |
14h53 |
ROSSIGNOL-BERNON Charlotte (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:39.60 |
Dimanche 12 Octobre |
10h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:11.84 |
Dimanche 12 Octobre |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.66 |
Dimanche 12 Octobre |
14h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
07:00.36 |
Dimanche 12 Octobre |
14h53 |